Владимир Беккер

А после теракта в Красногорске,людям деньги за билеты вернули ? Концерт то не состоялся !

Ответы
Светлана Спицына

Люди на улицу повыбегали , и одежду в гардеробе оставили , после такого мне лично б от них ни чего не надо было , достаточно того ,ичто произошло , даже слишком

Елена Чистякова

Говорят люди билеты не сдали. Ну тут я вижу несколько причин. Основная, этот билет через время будет раритет

Светлана Спицына

Как вариант , да , со в ременем это будет раритет

Александр Козлов

вернули всем. икомпенсацию выплатили. Пикниквыступили в питере и деньги от концерта перевели в фонд помощи

Ег
Егоза

В двойном размере! Хорошая постанова получилпсь

Павел Некорчагин

Эти билеты можно в тридорого продать

Ел
Елена

Да? у меня этот вопрос тоже возник

Alina Nn

натурами забрали😞

Рустам Абдухаликов

Думаю, вряд ли.

Таня

Вот ты чучело

Владимир Беккер

Тем не менее должны вернуть.