Олег Партолин

Когда мы научимся радоваться успехам окружающих нас людей, тогда и наступит эра доброты и милосердия ! 🙏

Ответы
Елена Афонина

О...до эры милосердия нам далеко ..нам ещё учиться и учиться и не только учиться радоваться успехам другого но и многому другому

Елена Афонина

Так. и живем Пока не думая не о чем

Татьяна Черненкова

Когда мы научимся любить этот мир , друг друга, быть в гармонии с собой, то наступит эра доброты и милосердия 🙏

Татьяна Черненкова

Благодарю ))))

Елена Каверзина

Видимо долго ждать придётся, люди по моему только звереют, общаться ни с кем даже не хочется

Олег Партолин

Это точно 85% звереют.🤗🌹💫

Елена Каверзина

А сделали бы наоборот, что вот не даёт, неужели лучше так, не верю, самой только достаётся от этого числа, а другой я быть не умею, поставят, ну поплачу, не более, даже плохого в жизни ничего не пожелаю, дура вобщем, надо уметь себя защищать

Олег Партолин

Все будет хорошо, будьте здоровы.🙏🌹💫

Лиса Патрикеевна

Мне кажется все это пройдено нашими родителями после войны,они то и умели радоваться!

Валентина Мезрина

Когда научимся радоваться успехам окружающих нас людей, тогда будем счастливы сами

Свободная Как Ветер

Пусть сначало научатся радоватся своим успехам , а то у некоторых и этого нету

Сергей Ханьжин

У нас,к несчастью,чаще радуются,когда у соседа корова сдохла.))

Олег Партолин

Это точно 🤝

Анна

радоваться с радующимися труднее. чем плакать с плачущими

Анна

🤝

Галина

пожалуй никогда ,если только ,когда людей понимать будут .

Валерий Герасимов

Неужели????..А если вокруг меня только воры и убийцы???.....

Игорь Пискарев

ты просто это не застал, а теперь уже и не дождешься

Ра
Радость

начни с себя и расскажи кому помог

Николай Бочкарёв

Так вот он, корень зла. 😄😂

Николай Бочкарёв

А если какой-то человек успешно ворует, я тоже должен этому радоваться?

Галина

🌞🌞🌞

Ма
Мария

она есть но не у всех.

Сергей Сергей Журавов

значит не наступит..

Одинокая Сволочь

очередная утопия

Ве
Вера

То есть никогда

Олег Партолин

🌹Прейдеся вас убрать из общества.

Ве
Вера

Как пожелаете, я реалист

Галина Гаенко

Согласно с Вами

Галина Болотова

Вы правы!!!!!!!