Владимир Путешествинник

Почему на курортах так много вен. заболеваний

Ответы
Пу
Путник

Тепло, влажно, повышение температуры в мозгах, и не надо свой "термометр" совать в каждую подмышку)) 😂

Епифания

У вас есть статистика? Приведите, пожалуйста

Владимир Путешествинник

соседка с мужем ругалась...спросил сына чего...он ответил...мама какой то триппер привезла и дядю петю наградила ...а папа чего кричит...наверное не правильно разделила.

Епифания

Глубокий анализ, ничего не скажешь...

Асилбек Деникина

халатность самого человека

Владимир Путешествинник

но ведь все едут туда здоровые

Асилбек Деникина

не все и не всегда. кто дорожит своим здоровьем, тот всегда держится нейтрально, а не ведет себя как животное.

Евгений Лагутиков

теперь и ты задумался?!))

Владимир Путешествинник

ну так....не стар еще

Евгений Лагутиков

только презерватив сможет успокоить тебя!

Владимир Путешествинник

а он у меня как деньги...постоянно с собой ...и в машине в бардачке и в карманах и в сумке

Евгений Лагутиков

я за тебя спокоен!

Владимир Путешествинник

я сам в полном спокойствии....