Л)
Людмила )))))))))))))))

Дубль два (посмотрим, как аватарка влияет на ответы). И так, задавайте вопросы, а я буду отвечать 🙂

Ответы · страница 4
Пумпическая Птичька 🦩

что за море?

Пумпическая Птичька 🦩

папуля, мне оч хочецца бусики из зубиков мамонта

Им
Имя

тибе на бусики и аднаво зупчика хватит, ешо и астаницца, вот!!!

Пумпическая Птичька 🦩

с одним зубчиком это уже кулончик будет а ни бусики

Им
Имя

ладна, угаварила, я тибе целый бивень пришлю, делай с им чо хош!!! 🤔😲🙂😁

Пумпическая Птичька 🦩

ухтыш ухтыш! ~танцует танец радости, хлопает в ладоши~

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мы знакомы?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Полностью! А ты нет?)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну, раз ты так говоришь, поверю на слово. Я в будущем не была 🙂

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вооот... верно мыслишь! Говорю же, повезло с тобой! Я чего пришел-то собственно! Сказать тебе чтоб ты мне сейчас в лс написала, и чтоб мы продолжили общение там! А то в будущем будут мелкие проблемки)

Л)
Людмила )))))))))))))))

А я пока не замужем. Так что сам пиши 😜

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А ты типа ответишь, если напишу?)

Дмитрий Юсупов

Медитация ?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Нет, слишком шумное место Утес Степана Разина для медитации 🙂

Виктор

Как дела?

Виктор

Класс

Khaleddin Ahmadov

Привет!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо. Хорошо. Сейчас домашними делами

Khaleddin Ahmadov

желаю удача и берегите себя

Л)
Людмила )))))))))))))))

Большое спасибо. Вам тоже самое 🙂

Александр Шебалин .

Сейчас

Александр Шебалин .

Да для девушки,он хороший.Его зовут Рики,и он так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".Или когда начинает слишком громко шуметь и что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне с ненавистью и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Мы сейчас его отвезли в другую страну,к родственникам,и общаемся с ним только по вацапу.Но по видео он на меня не ругается и не обзывается.Видно ждёт когда мы в очередной раз к ним приедем,и он мне всё выскажет,всё-что обо-мне думает.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Дааааа... Держитесь, как поедете 🙂

Александр Шебалин .

Да-уж придётся.Но наверное ещё не скоро,т.к.из-за пандемии всё перекрыто.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Очень надеюсь, что скоро все закончится

Sasha R

Лень

Л)
Людмила )))))))))))))))

Здорово. Правда. Может и я когда на теплоходе по Волге попутешествую 🙂

Sasha R

🖼Вот на этом..

Sasha R

Сейчас в затоне стоит...устарел..одряхлел..

Sasha R

Увы..у каждого свой срок

Sasha R

Угу