Ольга Глинка

Самый вкусный торт который вы пробовали ?

–1
Ответы
Nick Moslem

Как-то на 7ноября,втроём, съели ленинградский шоколадный,киевский,выпили бутылку рижского бальзама,туркменского коньяка и шампанского и много не показалось!

Саша Максименко

когда то папа бывая в Москве привозил торт птичье молоко из ресторана Прага - я до сих пор помню тот вкус

Ольга Глинка

да , очень вкусный торт но не такой как сейчас . Я тоже очень его любила в детстве.

Сергей К.

торт-мороженое ... в Союзе это был настоящая вкусняшка ... в России уже не тот вкус у мороженого

Андрей Григорьев

Для меня медовик и просто брауни с вишней моей жены. Пусть и бывшей, это я дурак. А торт её)

Дмитрий Скребнев

Сам себя не похвалить.. Из коржей покупных с дочкой (4.5 года) делали.. Вкуснее не ел))

Ludmila Drile

а чего -то все.что не пробую самые вкусные.я вообще тортики люблю.🍰

Ольга Глинка

я сегодня попробовала " дамские пальчики " - не вкусный .

Ludmila Drile

да? я такой не пробывала.

Ольга Глинка

может просто мне не понравился , но больше я такой не хочу.

Ludmila Drile

я в основном люблю домашние.у нас тут можно заказать.ну . очень вкусные.с заварным кремом.прослойка из брусники. и аромат. божественный. не оторваться.

Ольга Глинка

А вот вчера я ела торт " Лавандовый , " он очень вкусный . Понравился и мне и сыну . Я бы еще один такой съела .

Ludmila Drile

и такой я не ела. но все не перепробуешь.обычно,как один понравится.так и подсядишь на него.

Алевтина

Я не люблю торты- иногда ем Наполеон с хорошей кремовой начинкой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

не знаю названий. мне любой торт вкусный. лишь бы без орехов.

Ольга Глинка

я наоборот с орехами люблю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не описать.. жена один раз делала... 25 лет назад.... 6 слоёв....

Ян
Яна

"Наполеон" моей бабушки, тесто не слоёное, крем заварной.

Константин

Подруга дочери приготовила. Это просто круче, чем секс))

Таяна

С шоколадом в шоколаде шоколадный. А название я забыла.

Николай Пухов

Эстерхази. Однако о вкусах, как говорят, не спорят.

Ольга Глинка

ела , вкусный .

Петр Напалков

Медовый.Всегда покупаю.Раньше назывался Рыжик.

Ольга Глинка

не люблю

Петр Напалков

Для командировки пойдёт.

Леонид Смирнов

Птичье молоко и Полёт в советские времена.

Ольга Глинка

птичье молоко ела , нравится .а " полет " не ела.

Ал
Алексей

"Пражский" из магазина Мелек в Краснодаре.

Александр Кук

до сих пор не забуду бабушкин, из детства

Елена🇷🇺

Наполеон собственного приготовления.

Влад Паладин

А можно по взгляду попробовать...? 😂

Леди Иск

Графские развалины и Нью-вриндован