Ша
Шантарам

Сейчас когда вставал утром еще с закрытыми глазами, то слышал, как у меня по комнате бродит кто-то на цыпочках.... шаги прекратились где то посередине комнаты и я открыл глаза.... и никого не было.... и брата дома тоже не было... что это могло быть?

–2
Ответы
Таяна

У тебя чувствительность к тонкому миру открылась) поздравляю🙏💕👍 та медитация дает высокие вибрации, которые убирают негатив и все, что мешало раскрытию твоей сути и способностей. Да, люди и так могут. Только, почему-то, боятся этого всего, самих себя. Это как бояться собственной руки иди ноги😂 чуть позже научишься видеть. Пока только чувствуешь и слышишь.

Таяна

Что?

Ша
Шантарам

ну я не придаю значения, мало ли что показалось....

Таяна

Не-а. Не показалось...

Ксюша

Это та незнакомка, о которой вы всегда мечтаете,это та ,о которой вы постоянно думаете,но она пока не появляется,ещё не время !

~Восточная Сказка ~

Могло привидеться с просони. Домовой но его не слышно . Соседи ходят я например слышу их.

Ирина

Утром и вечером бывают глюки потому что мозг не до конца либо проснулся...Либо уснул

Ирина

Разве нет?)

Ша
Шантарам

Не знаю))))

Ирина

Ваше мнение что это было?

Наоба Вашидома

У меня холодильник говорит на всех языках и имитирует любые звуки ))))

Ша
Шантарам

И он ходит к тебе по утрам? 🤣🤣🤣🤣

Наоба Вашидома

Пока, хвала всем божествам, в подобных бесчинствах не замечен )))))

Артёмка

Может быть вы у себя дома кур завели для выращивания.

Ша
Шантарам

Наверное я бы знал об этом

Светлана Из Деревни Нагаркот

вдруг в стене открылся люк и оттуда выщел....

Андрей Фокин

Мозг просыпается со скрипом) крепко спали.

Belich Roman

Вот не надо все и сразу валить на меня... ;-))

Belich Roman

я к себе домой шел... ;-))

Belich Roman

я не виноват, что Вы там лежали до...

Ша
Шантарам

ага

Belich Roman

;-))

Марина

🖼

Лиса Алиса

Не кури и не пей всякую гадость

Трофимов Владимир

Воображение или ваш финч...

Виктор Золотухин

белочка в гости заходила !

Лея

Слуховые галлюцинации...

Николай Ntv

Какие тараканы большие!

Ша
Шантарам

сам ты таракан....

Николай Ntv

Поставь камеру, пошутил я.

Ша
Шантарам

Да ну... делать из дома паранармальнае явление я ссусь....

Николай Ntv

А у меня ночью в комнате стуки какие-то, каждый день. Камеру ставил, выключается.

Ша
Шантарам

Нихуя дела... Не очково?

Николай Ntv

Нет, меня же никто не трогает, Сплю с подругой! Она охранником работает. Тоже слышит, в туалет бежит сразу.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ржачно

Екатерина Емелина

Слуховые галлюцинации.

Андрей Кудряшов

ЗАВЯЗЫВАЙ С ГРИБОЧКАМИ

Валентина Литвин

В гости кто то заходил.

Ирина

Расшатанные нервы

Игорь Чекмарев

Еще не проснулся...