Alex Berth

Нормально принимать приватные букеты замужней женщине?

Ответы · страница 3
Ирина Микрюкова

не знаю... щас скажу нормально, половина мужей тапками закидает 🙂 скажу плохо - женщины обидятся!

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

да нормально она женщина ее уважают и ценят на работе друзья знакомые а если это знак уважения

Руслан Садыков

смотря как на ето среагирует ее половинка а так как она знает его лучше других то ей и решать )

Ирина Хазимуллина

Нормально.Ученики,пациенты,разные благодарные.Но если хотят переманить-то тоже нормально!

Рост

Они не должны ни к чему обязывать. Но если у мужчины только на это расчет, нужно отказаться.

Дарья Красина

они же приватные) пусть муж гордится, у жены есть поклонники, значит она шикарная женщина)

Людик

Цветы всегда приятно и нормально принимать,а если мужу не нравится,пусть сам дарит чаще.

Ведающий.

любая женщина достойна цветов...важно то, как она реагирует на того, кто преподносит их!

Светлана Р

Женщине принимать букеты это вообще норма,а от кого они совершенно не имеет значение.

Светлана Костина

почему не?,цветы -это выражение восхищения женщиной.они ее ни к чему не обязывают....

Anna Goss

а чем она хуже не замужних? Если она их принемает,значит не все так хорошо с мужем.

Галина Кузнецова

ЗАКОЛЕБАЛ СВОИМ ВОПРОСОМ СМОТРЯ В КАКОМ СЛУЧАЕ ТОРЖЕСТВО ЮБИЛЕЙ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

Анастасия Федорова

А почему бы и нет?Женщине приятно знать,что помимо мужа она нравится кому-то еще.

Калинина Людмила

за жену переживаете или дарите букеты? если вы ее муж вообще никаких вопросов)))))

Наталья Порина

Я считаю-не совсем нормально...Хотя,сейчас всё так ПРОСТО...Для кого-то-это НОРМА.

Лёля Колобокина

нормально..если муж не дарит,пусть хоть другие порадуют..Всё равно виртуально..

Ксения Чернышёва

нет!!! если замужем нужно хранить верность супругу во всех смыслах этого слова

Наталья Белавина

Ничего плохого в этом не вижу. Считаю, что просто букет ни к чему не обязывает.

Танюша Николаева

это интересно.. ну а вообще да, какая разница, что она замужем.. она же женщина)

Наталья Титова

Нормально. Женщине всегда необходимо внимание, это поднимает её самооценку.