Alex Berth

Нормально принимать приватные букеты замужней женщине?

Ответы · страница 5
Галина Юлинова

Даже очень, это же просто знак уважения ...(без всяких левых мыслей)

Ел
Елена

В день рождения, 8-е марта даже нужно. В остальных случаях чревато.

Надежда Слепова

Он же приватный, вернуть то не кому, выкинуть жалко, стоит принять

Светлана Королева

это просто внимание,как женщине,все допускается и не обсуждается

Света Сачкова

но только от близких например от мужа и родствников по празникам

Натали Я

женщине нормально принимать любые букеты! ведь это только цветы

Га
Галчонок

Отлично,значит замужняя дама следит за собой и хорошо выглядит.

Авдыш Эмануил

Это приятно,но.....есть повод призадуматься мужу,не рогат ли он.

An
Anuta777

Почему бы нет? Цветы всегда приятно, и это не к чему не обязует!

Александр Василенко

Да, нормально. Но только если они не намекают на "продолжение"

Шановский Дмитрий

Если бы то была моя жена,у меня была бы весьма резкая реакция

Елена Андреева

Нормально принимать букеты любой женщине и даже необходимо!

Зарина Абиджанова

не желательно, лучше жить без проблем и выяснений отношений

Marina Yaruta

ни чё в этом плохого...не вижу...тем более активизирует мужа..

Дарья Полагаева

ну если муж не дарит ни каких букетов,то вполне нормально=)

Ольга Кюлаотс

Почему бы и нет,если они не намекают на что то неприличное

Нина Айкашева

Для женщин букет,это всегда хорошо,но как оценит это муж,.?

Тузик С Грелкой

Не нормально посылать приватные букеты замужней женщине.

Дана Жуманбаева

в современном мире уже не знаешь, что нормально, а что нет

Карлсон

если от друзей или по поводу празника то думаю нормально