Ssir Ob

Чтобы заметили писателя ...нужны талантливые читатели?

Ответы
Декабрист Февральский

бывают такие писатели, которых читатели начинают ценить тогда, когда те перестают писАть :)))) ибо так гораздо лучше :))))

Андрей Курьята

Но и писать нужно не что попало а имень душевную фантазию хорошее знание других произвидений великих писателей

Ssir Ob

всё от издателей зависит ...

Людмила Паршукова

При нынешнем количестве писателей это так, или реклама, чтобы хоть знать, о чем читать. Я так думаю.

Ssir Ob

так и есть

Alexandra Levina

Нужны просто ЧИТАТЕЛИ... А там уж разберутся насколько этот писатель интересен и талантлив.

Ssir Ob

а все потенциальные тут засиделись

Alexandra Levina

Пора домой...

Дарья

порой нужно еще и время. некоторые писатели стали дико популярны лишь после смерти своей

Ssir Ob

ну это просто в его время никто не раскручивал его произведения и сегодня бывет просто мода гонит прочитать и потом в среде своейблистать цитатами из этих произведений

Дарья

дело не всегда в раскрутке. порой поколение "не доросло" до определенного таланта. Куча талантливых людей стала популярной и известной после смерти,спустя приличное время

Ssir Ob

зайдя в книжный магазин и видев полки полные книг ...одних названий жизни не хватит прочитать и об раскрутки наврядли что получится

Акакий Акакиевич

либо обратное. не зря же процветают всякие дэны брауны и несколько оттенков серого

Ssir Ob

Но книги только дорожают

Акакий Акакиевич

всё дорожает.

Ssir Ob

Бедность читателей и на писак откликается

Mini Moni

Нужен талантливый писатель, чтобы читатели могли прочувствовать произведение )

Ssir Ob

Но если нет реклами, так и мимо может пролететь

Mini Moni

Нужно уметь себя предоставить )

Ssir Ob

И это тоже стоит денег и потом все в цену книги и плюсуется

Mini Moni

А зря так Вы думаете ) зависит от человека,как он ся реализует )

Ssir Ob

Только если бесплатно выложит её в интернете

Mini Moni

Нужно быть таинственным любителем для читателей)))

Ина Честер

"...кто-то гениально играет на флейте, но всех гениальнее слушали вы..." вроде так(

Ssir Ob

ну если хоть что то понимают в нотах

Ина Честер

нет, дело не в нотах

Ssir Ob

ну тогда от настроя души

Ина Честер

от умения слушать, слышать внутренний мир другого через стихи, музыку, картину, театральное представление

Сергей Богатов

Пусть другой гениально играет на флейте.Но еще гениальнее слушали вы.

Александр Пиго

ВИДИТЕ-ЛИ!! ТАЛАНТЫ НЕ ШТАМПУЮТСЯ МАССОВЫМ ПОРЯДКОМ! ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ!

Ixa

Нет. Что бы заметили писателя, он должен талантливо писать

Надежда Котенко

нужны талантливые романы, или стихи, короче произведение

Ssir Ob

сегодня их столько ,что уже ложть не где ....всё дело в издателях ,а для них только деньги авторитет

Ssir Ob

)))...

Любава Марго

во-первых, хорошая реклама. как и для всего в наше время.

Ssir Ob

которая не мало стоит и всё на цене сказывается

Любава Марго

не без этого.

Ssir Ob

но интернет спасает

Алексей

ну если писатель пишет ахинею и талантливые не помогут)

Ssir Ob

но и издатели тлже хороши

Lаzy

Талантливого писателя поймет любой средний читатель.

Ssir Ob

Выбор огромен

Татьяна Ушакова

Нужны талантливые писатели (талант и дурак заметит)

Ssir Ob

Заметить трудно

Любовь Соловей-Грищенко

...хорошая реклама и заинтересованный издатель.

Ssir Ob

А если денег нет купить книгу

Любовь Соловей-Грищенко

...читайте на сайте: проза. ру. Там, кстати и мои два романа: "Давай поговорим, сынок" и " Колыбельная для ангелов." Люди читают, и им нравится.

Ssir Ob

Как то заморачивает

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда не заморачивайтесь- тоже полезно.

Ssir Ob

Приятней листки листать в натуре

Любовь Соловей-Грищенко

Да, это правда. Но правда и то, что книги сейчас дорогие. Мой один роман обошелся 1400 руб за экземпляр, а в магазине будет еще дороже. Поэтому подарила своим друзьям, благо, у меня их много, и выставила на сайте проза.ру. Сама удивилась, что читают и даже пишут отзывы.

Ssir Ob

Спасибо за вашу благотворительность

Тамара Крюкова

нужно подходящее время для таланта писателя

Сергей Павлович

Читатели -то есть а вот писателей не видно!

Ssir Ob

В кгижном полок нет пустых

Светлана

да, как и в музыке - гениальные слушатели...

Владимир Илюхин

Еще раз попадаю на этот пост. Уже отвечал. Если пишите, сбросьте, пожалуйста, несколько абзацев в личку, в случае если это не секрет - взгляд со стороны всегда необходим.

Светлана

каких абзацев?....

Владимир Илюхин

Если Ssir Ob пишет, то из того, что написала. Много не надо.