Серж)))

🖼 Скажите товарищи в чем смысл сего произведения рекламного искусства? Реально не понял(

Ответы · страница 4
Лиза Иванова

Купи себе винтовку и возьми айфон в подарок. Я правильно поняла?

Серж)))

не я автор) но все так же понимают

Фрося

Тут нужно выбирать винтарь))))не убили словом, добейте оружием))))

Евгений Боярчиков

Лучше ствол купить не устареет я с не стрелял на кавказе в чечне

Ирина Цветкова

Намёк на то, что будет винтовка, будет и всё остальное. И дешевле

Сергей Дейкин

забраться на паджеру ))) только если забыли меня взять на море)))

Боже Вiльна

Это значит, что геноцид из мягкого плавно переходит в жесткий.

Серж)))

Не понял, кто попал под геноцид? Мосинская винтовка или айфон?

Боже Вiльна

люди, которым рекламируют оружие

Серж)))

аааа вы тоже этот шедевр так поняли. мда я не один такой.

Боже Вiльна

это же страх Господень, что творится!

Наталья Капустина

Покупайте винтовки Мосина и телефоны у Вас будут какие хотите

Серж)))

Это не сайт а банда разбойников какая-то))))

Серж)))

от 12 до пожизненого похихикать можно)))

Андрей Рыбин

Насколько помню,во вторую мировую она была уже устаревшей😊

Серж)))

Да? вот как А ничё что немцы их с удовольствием в фатерлянд отправляли))) И до сих пор винтовка и карабины Мосина на складах) Так что учите матчасть, на всякий случай))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Истинные ценности не теряют со временем своей актуальности .

Светлана Терефе

чего не понять-то?? купи за 25000 и будет у тебя дюжина по 60000😂

Светлана Терефе

Конституция обеспечивает право выбора всем гражданам)))

Светлана Терефе

дак весь выбор в рамках закона, даже срок дают по закону))))

Александр

правильно. чем брать айфон купи винтовку, факт пригодиться

Александр

ну их. чего тока не придумают

Серж)))

Александр у вас есть хобби? Я вот модели боевых самолетов второй мировой собираю, когда дома) пацанам нравится)

Александр

машины, собаки, дом в деревне.

Серж)))

)) Хорошее занятие) у меня с машинами никак, после того как из левого глаза вытащили кучу мельчайших осколков стекла зрение сохранилось 10% права нини. в командировке в своболное время ковыряюсь с вездехочиками)) интересно)

Александр

в принципе сам всё делаю. и сын везде лезет. ладно мне пора на бок. завтра за руль 7 утра.

Мари Хуана

понты все эти крутые телефоны, есть более вечные ценности))

Portable Toy

Бред 60штук за первый айфон и ружье такое уй где купить за 25

Серж)))

Да там на рекламе бред всё чего не коснись... погодите так это реклама Бреда!! ну как же я сразил не сообразил!

Юрий Добронравов

У кого найдется 25 000, тому в принципе и 60 000 не обязательно...

Тимофей Курчавый

Заплатить 26 косарей и таких телефонов у тебя будут сотни)))

Бес Пристрастный

Не знаю.
На плакате не винтовка, а карабин образца 24 года.

Серж)))

Ошиблись)))) Карабин образца 44 г.)))

Бес Пристрастный

Нет, у того, 44го года, штык вниз складывается.

Серж)))

🖼

Бес Пристрастный

Да, верно.
Просто такого не довелось в руках держать, наверно единственная модификация, которую не пощупал.

Серж)))

На Камчатке на практике на маршрут когда шли нам такую вещь давали))

Я Счастливая

Взять винтовку и с ней пойти грабить салон сотовой связи)

Я Счастливая

А я так эту рекламу поняла)

Серж)))

жесть! эта картинка висела 29 января как фото дня!!!!

Я Счастливая

я не видела

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Винтовка рождает власть" - Тезис из речи «Вопросы войны и стратегии», с которой лидер Китайской компартии и глава КНР Мао Цзэдун (1893—1976) выступил (6 ноября 1938 г.) на VI Пленуме ЦК КПК 6-го созыва.
Там же, развивая этот тезис, он процитировал Чан Кайши: «Есть армия — есть власть».

Волшебная На Всю Голову

типа.. за полцены ты будешь иметь все время новый телефон

Серж)))

Ага то есть процесс борьбы с незаконным оборотом оружия и извлечение выгоды - бесконечный процесс!

Волшебная На Всю Голову

стабильный и не подведет никогда

Волшебная На Всю Голову

вот.. вы же понимаете))

Волшебная На Всю Голову

да все стараются))

Волшебная На Всю Голову

гранд мерси)

Егор

Как в анекдоте дали пистолет, дальше крутись как хочешь!

Саша Кек

То что нужно покупать винтовку,т.к она не устареет)😀