Сергей Петренко

Если в результате выборов избрали президента страны, но потом оказалось, что выборы были сфальцифицированы. Как называть такого "президента"?

Ответы
Александр

а какая разница??? по сути мы выбираем не людей а вывески, что мы занем о них?? и откуда знать что выборы сфальсифицировали??? обманули на выборах, могут обмануть и после! если президент работает не плохо не все равно как его зовут!

Сергей Петренко

Россия страна, всего дохрена...

Николай Бородулин

Россия, это не Киргизия или Грузия..... Путин законно избранный большинством Президент. И потом... как это "как оказалось"? Что там Обама ещё раз со своим Конгрессом всё пересчитал? Или Вам Усральцов всё обьяснил?

Сергей Петренко

Понятно. Вам мозги крепко запудрили. Вам известна Марина Салье?

Николай Бородулин

Мне мозги здесь никто не пудрит.. Скорее уж Вам там..причём очень крепко.... Марину не знаю и не желаю.

Клорита ?

им виднее,у нас много лет один и мы его Уважаем и выбираем!!!

Мила Зорева

Почему-то, дурацкие вопросы задают, только...после выборов

Мила Зорева

У президента и спросите, как его назвать.

Катя Виноградова

даже незнаю справочная в другом месте

Денис Бокатуев

А его надо как-то называть?

Виталя Соснин

Вам по "русски ответить?)"

Сергей Петренко

Желательно. Но по английски пойму.

Алексей Каунаут

Боюсь таких слов нет

Оксана Ткачук(Лацина)

у нас везде фальш

Татьяна Ильчукова

президент России

Марина Макарова

А мне все равно

Светлана Владимировна.

фальсификатор

Нармина Р.

узурпатор

Сергей Дмитриев

Мудаком!

Сергей Петренко

Можно и так. Но мне кажется что он ЛЖЕПРЕЗИДЕНТ

Сергей Петренко

Так оно и есть... Надо браться за вилы?

Сергей Дмитриев

Время вил прошло! Автомат это сила!