Загадка(Простая)

Ничего не хочется,а вам?

Ответы
Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Загадка(Простая)

Доклад прям))

Григорий Зиновьев

Повествование скорее

Олег Николаев

Не ври!!!! Зкрой глаза и подумай, чтобы сейчас могло случиться, чтобы твоя жизнь засверкала всеми цветами летней радуги!. Представь такое, и ты поймешь, что ошибаешься, что есть желания, способные возбудить в тебе жажду жизни и душевной радости! Попробуй, прислушайся к совету!!!😘

Степаныч

А ведь точно такая же история-обед пропустил, не хочется есть, сейчас ужин пропустил, а как спать ложится на голодный желудок, не засну

Светлана

Солнца хочу, тепла, на дачу прокатиться хочу... О большем уже перестала загадывать и планировать...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне хочется,но только ЛЮБВИ!))))))Такой нежной и чистой,любви.)))))И тоже больше-НИЧЕГО!

Сергей Л.

Не хочется, но немного отдохну и опять мешать раствор, цветник делаю из кирпичей!

Арина

А мне хочется завести птичку и поехать на море, но с последним мы точно в пролете

Светлана Новикова

В холодильнике бутылка вина и она второй день не даёт мне покоя😆😆😆

Загадка(Простая)

Это знакомо))

Светлана Новикова

Вцепилась в диван,не пускаю себя😂

Загадка(Простая)

Одной низя)))

Светлана Новикова

Так вот и чую приключения,не трогаю😂

Татьяна Жильцова

живу на позитиве в наморднике не хожу гуляю работаю на свежем воздухе на даче

Николаус

Хочеться,всё боле и более! Время уйдёт, новое ничего лучшего не принесёт!

Григорий Школьников

Если раскрыть желание, говорят не сбудется, а вообще очень хочется...)))

Дм
Дмитрий

То же самое. Все дела дома переделал. Куда себя кинуть, ума не приложу.

Загадка(Простая)

Прям все,все?)

Дм
Дмитрий

Точно.

Амбросий Твёрдый

еврейская пословица - человеку которому не надо ничего -Надо всё! ))))

Евгений

Хочется! Много чего хочется! Но, Родина в опасности, сижу на диване.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Загадка(Простая)

Спасибо)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, а мне всегда чего- то хочется! То сережечки новые, то Сережку!))))

Артём Гирин

Блять,такая же фигня ...,устал как собака ... тоже ни чего не хочу.

Mr. Ease

Ммм... Хочется пойти погулять, но... нельзя. Надо сидеть дома.(((

Алекс Венцель

Да просто жить спокойно без потрясений и этого достаточно...

Водкин, Но Не Петров.

Это апатико - абулический синдром. немедленно к психиатру!

Дм
Дмитрий

Ничего не хочется потому что никто ничего не предлогает..