Тё
Тёмыч)

Ты трогала удава?

Ответы
Елена

Нет,только питона,а может это был удав не знаю))))короче кого то трогала)))

~Глаза Цвета Ночи~

ржууу)))) я каждый день его трогаю)))) прости меня Господи за такую шутку)

Ирина Карпова

я его даже в руках держала и гладила...офигенная зверушка!!!

Роксана Линдрман

У меня даже фото есть где он у меня чз плечо 😳

Десант

одноглазого змия ))))))))))))))))))))))))))))

Анжела Никулина

Не раз, даже на плечи надевала

Алевтина Сазонова

да. теплый. удивилась даже

Галина Мамаева

Смотреть на него боязно)))

Светлана Филюкова

перейдите, к следующей.

Мария Горбунова

Нет😱😱😱

Я Счастливая

Нет, но хочу

Ke
Keeper

Катя, переносили однажды впятером нашего столетнего сетчатого питона Колю из ветлечебницы в новый террариум. Тех, кто был со стороны хвоста, Николя по дороге обгадил с головы до ног.🐍

Я Счастливая

Автор вопроса имел в виду иного удава, очередной местный извращенец.

Ke
Keeper

По сравнению с нашим Колей все прочие удавы - жалкие червячки!