Наталья

В день рождения детям и подросткам говорят:Вот ты и стал на год взрослее. А с какого возраста говорят: Вот я и стал на год старее?)))))

Ответы
Алексей Генералов

Вот и стала ты на год взрослей,
И пора настает,
Ты сегодня своих голубей
Провожаешь в прощальный полёт.
Пусть летят они, летят,
И нигде не встречают преград.

Что же так затуманилась вдруг,
Синева синева глаз?
Это, выпорхнув прямо из рук,
Годы детства уходят не вдруг.
Пусть летят они, летят,
Им уже не вернуться назад...

Павел

Да вот когда дурни радуются дням рожденья или новым годам, а ты такой недоумеваешь - вот оно и пришло, время

Ирочка

Ни годы определяют возраст старости, а сердце. Как в песне - "Главное ребята сердцем не стареть..."

Со
Солнце.

Эт как чувствует себя именинник) вот я ещё и не слышала такого от своих знакомых... 80+

Татьяна Сивенкова

Это у каждого в голове свое. Я, например, для себя говорю про старше, а не старее

Александр Антонияди

А что можно сказать бабушке в день её рождения , когда ей исполнилось 100 лет ? )))

Татьяна Казакова

Мне 70 и я ещё не старею...

Наталья

Обнулилась)))

Татьяна Казакова

Нет. Жду твоего обнуления.

Александр Антонияди

Нет . Говорят хорошего тебе дня бабушка .

Татьяна Казакова

Бабушка Наташа - это вы.

Максим Jw

День рождения, как и день смерти, бывает раз в жизни. Остальное - годовщина.

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣
Смешно (из-за угла) Вы от старости прячетесь!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Олег

Никогда))) Я так говорю вот и стал я на хрен взрослее мне и так было в кайф

Ирина Романова

Зачем же такие гадости говорит

Олег

Хрен это овощь

Ирина Романова

Олег, я не про овощ-про возраст

Степаныч

это когда друганы Альцгеймер и Паркинсон приходят и празднуют деменцию

Дед Щукарь

Между "взрослее" и "старее" есть еще "старше". Я пока в этой категории.)))

*Елена Сергеевна*

А не надо так вообще говорить, надо всегда говорить "взрослее")

Наталья Скорякова

Кто как))) Кто-то после 20, а кто-то и после 70 не говорит так ))))

Лоуренс Аравийский

В Россиии пенсию дают "по старости", в Украине "по возрасту"

Аркадий

Еще в утробе матери ребенок из за греха начинает стареть.

Всегда Котов!

я обычно в др говорю - теперь на год раньше сдохнем )))

Василий Стеклов

По моему человек сам решает - стареет или взрослеет.

Фанис Гимадисламов

мы радуемся не на старее ,а то что еще год протянули

Гордая

когда детям говоришь - Вот ты и стал взрослее ..

Борис Иванович Тимошенко

.... я ...... с 71.... вот только начинаю говорить...