Серый

В наш 21 век мудрее стал ли человек...?О люди!!! Что вы знаете об Истине Земной...? А что вы знаете об Истине Небесной...?Не уж-то вы не ищите её?...И прожигаете свои года во тьме кромешной...?

Ответы · страница 5
Юля Нещадова

и мудрее человек не стал, а Земля по прежнему полна чужим отребьем...

Марина К

скорее, грешнее... И это печально! Но наше дело - говорить об истине.

Коляда Юрий

поиск истингы занятие практически ежедневное, что разгоняет мрак

Кс
Ксюксю

ну, в принципе, да...тьма накрыла ненавидимый прокуратором город...

Владимир Корязин

Ищешь здесь мудрости,или своей премудростью уж всех превзошёл.

Владимир Корязин

Да всего по-немножку.Прости,настроение было в тот момент ни к чёрту.

Rimma ... ^

Ты сильно углубился (ась) в психологию. Это довольно таки плохо.

Сал Оппро

Конечно,все умные.На любой ? можно наити ответ в интернете

Mkb K

Психология человека не изменилась со времен античности.

Пых Пых

не видя солнечного света \сгниете заживо в своих могилах

Людмила Кадыгроб

человек стал более развит, а мудрость приходит с годами

Антонина Гончарук

есть плюсы и минусы,но это же так бывает во все времена

Гоша Лифанофф

Ну-ка, нафиг O_o не в субботу такие ребусы разгадывать 😄

Мария Марфина

а вы наверное с ног сбились в интернете истину искать

Серый

После перечисленного вами списка,я ещё больше удивлён вашим отношением к незнакомым вам людям.Если в вашем сердце действительно есть место для всех этих деяний,мне кажется вы должны быть более терпимы к окружающим вас людям...Иначе это просто слова...

Мария Марфина

Да мне надоело я 5 лет терпима ко всем ,а обо мне не кто не подумал ,и зачем ? я люблю правду ,зачем что то кроить выкраивать .надо говорить так как есть .А незнакомые люди ,а вам не все ли ровно что я чувствую что другой ,поговорили высказали своё мнение о чем то .и досвидания .Поезд сломался дальше нет пути ,чтоб уговаривать кого то убеждать Все кирдык ,все будет так как есть

Серый

Вот вы и сняли маску и показали своё лицо.А то искать надо добро в людях ,любить ближнего ,почитать родителей ,воспитывать детей ,любить свою вторую половинку...Слова на Ветер...

Серый

Мария Марфина

У меня нет маски ,и все это я делаю и причем в реале ,а в меня за это плюют да морду бьют

Albina Zinatullaeva

Нет я например если темно свет включаю и нет проблем

Равшанбек Бек

Почему искать истина небесной, мы же живём на земле.

Серый

Под небесной,я имел в виду,духовное начало.

Серый

Равшанбек Бек

Под небесной истина уже определено пророками.

Татьяна Ермолина

Нет,мудрее не стали. А истина все так же-где-то рядом

Татьяна Ермолина

Но, к сожалению ближе не становится.

Оля Ефимова

всему свое время,люди ко всему приходят со временем

Володя Мешковой

Истину нужно искать от бога в библии а не на майдане

Сайлаубай Байбаткалов

Наука стала умней а обыкновенные население наборот

Ю.

Так себе стишок, Даже если и процитирвали классика.

Ю.

Комп завис? Читайте внимательно. Первое предложение - мое мнение, второе предположение. И выражение того. что даже если вы и процитировали классика, неизвестно какого, фразочка весьма посредственна.

Серый

Благодарю за рецензус:-)Удачи вам!!!