Серый

В наш 21 век мудрее стал ли человек...?О люди!!! Что вы знаете об Истине Земной...? А что вы знаете об Истине Небесной...?Не уж-то вы не ищите её?...И прожигаете свои года во тьме кромешной...?

Ответы · страница 8

не зная Земную-не узнать Небесной

Серый

Что может красивее быть огня? Ведь несомненно ранняя заря. Своим восходом озаряя всё вокруг. И краски пламенные вдруг,по небу гаснут, Отдавая солнцу дань. А дальше день,заботы в руки всё берёт И потихоньку к вечеру идёт. Закат,что можно рассказать. Как солнышко родное провожая, Последний,лучик я ладошками ловлю И теплоту его всем телом ощущаю. Впред сумрачной прохладе, у ручья стою. В ладошках лучик солнца. Зарница аллым пламенем горя, Огонь в вечернем небе разжигает. Зовёт его и забирает, Небрежно из ладошек у меня. И я в полнейшей темноте, Закрыв глаза,молитву прочитаю... С зарёю аллою,я у ручья,тот лучик солнца снова повстречаю...

Виталий Звягинцев

Искать уже нечего, всё потеряно...

Серый

Кто ищет тот всегда найдёт:-)

Серый

Кто ищет тот всегда найдёт:-)

Елёна

солнце на дворе, глаза откройте

Елёна

Солнечно, говорю

Izekiil Krafter

По моему мнению тупеет, другое дело мы располагаем более обширной базой знаний, но они не к лучшему - человечество в конце концов погубит всё

Серый

Не знаю,но я Верю,что у нас есть ещё Надежда.Как бы это пафосно не звучало....

Ирина Смирнова

К чему вопрос сий бесполезный?

Серый

Возможно на первый взгляд...Но если задуматься...

Борис Барков

ИЩИ ИСТИНУ В СЕБЕ И ПОЙМЕШ МИР

Борис Барков

СУДЯ ПО НАШИМ ФОТО ЖИВЕМ В ОДНОМ МИРЕ

Серый

Да мы все с этого Мира,просто большенство не догадываются об этом,а кто догодывается не желают этого принять,надев на себя личину"царя"приРоДы...

Борис Барков

ВОТ ИММЕННО РоДы да-же слон Мыши боится

Серый

:-)Согласен...Место чистое,не преклонное,серябристое,не рукотворное.Ветер там,век от веку сосны качает.Мысли светлые,огонь разжигает.Велас часто туда заходит.Собирая всех,кто готов к походу....

Елена Сизова

с волками жить по волчьи выть

Серый

По волчьи,ты завоешь,лишь тогда...Когда останешься одна...

Елена Сизова

вау стихами сами написали?

Серый

Место чистое,не преклонное,серебристое,не рукотворное.Ветер там,век от веку,сосны качает.Мысли светлые,огонь разжигает...Стая волчья туда заходит,разговор с Дурью заводит...

Елена Сизова

Уж больно дурь не разговорчива попалась может мимо пронесетесь?

Жанна Сим

Серый...идите вы в свойу секту

Серый

:-)))А секты нетууууу ,,,просто мысли вслух:-))

Юлёнка)))))

у каждого своя тьма и свет.....

Alexsey

я пошел, кто не со мной - не товарсч и брат)

Юлёнка)))))

такая жа ...история...)))

Alexsey

))) это очень правельно и точно сказано))

Юлёнка)))))

не прилизавайся к моей истории...))))

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...Прекрасные Слова,сэр..

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))))

Серый

🙂,,,,Видна личность!))!!!!

Ал
Алекс°Философ°

Спсб,сэр!:)))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Серж

Серый не плохо, а сам то знаш?

Серый

Кто кружева плетёт переплетая нити. Волнуется Душой,движением волн внимая... Тот в полотно своё вдыхает, Творца частицу,Света Сотворенья... Уложив и вплетя зерно в узор, Нам век подскажет приходящий... Взрастёт и вспыхнет ли Прекрасною Звездой, Или в ночи останется не званой...

Серж

Ааа ты копируешь стихи просто

Георгий Кан

Меньше знаешь, крепче спишь!

Георгий Кан

Актуальнее спросить стало ли ему легче в 21 веке?

Евгений Федорин

К правде, правде стремись ...

Серый

Удачи Евгений и всех Благ!

Евгений Федорин

Спасибо, здоровья Вам и счастья.

Антоша Уланов

а ты думал, в рай попал?!!))))

Серый

Это мысли в слух.Зачем обобщать?Просто ваше мнение...

Наталья Фареник

Сам то понял что написал 😞

Серый

:-)Сам то понял....Но не до всех доходит...

Ддд

прожиВаю... и не в поисках!

Светлана Борисенко

в любой век мудрецов - единицы ))

Светлана Борисенко

🙂 взаимно, всего доброго вам!

Галина Екимова

Прям не СЕРЫЙ, а СВЕТЛЫЙ !

Серый

Да ладно,я ещё шить и вышивать умею:-)))

Галина Екимова

Супер! А выкройкой поделиться...СЛАБО?! 😄

Серый

Холодный сон,снежинкою упал. Я созерцал его и любовался формой, Хрупкой гранью. Переливаясь радугой росла, Окутывая всё прохладой мироздания. Как зябко,-ощущая холод Бытия. И отстранённо наблюдал за миром... Но вот искра сознание неся, Всё озарила,огнём горя,прохладу унося... Но форму той снежинки, Ясно,с хрупкой гранью сохранил я....

Галина Екимова

Да...выкройка не простая, придется попотеть!

Ms.taku *******

stali tolko etogo po suti mnogie ne zame4ayut

Игорь Салов

Она куды понесло Серого!

Серый

Да,не понесло:-)...Холодный сон,снежинкою упал. Я созерцал его и любовался формой, Хрупкой гранью. Переливаясь радугой росла, Окутывая всё прохладой мироздания. Как зябко,-ощущая холод Бытия. И отстранённо наблюдал за миром... Но вот искра сознание неся, Всё озарила,огнём горя,прохладу унося... Но форму той снежинки, Ясно,с хрупкой гранью сохранил я....

Серый

Опана,опана,вся ограда стоптана:-)

Серый

Где однако проходило,там пустынно,серо,криво:-)

Наталья Червоная

нет не прожигаем, ищем!!!!

Серый

Удачи и всех Благ Наталья!

Табуретыч

Знакомлюсь постепенно..

Табуретыч

Спасибо,Вам тоже всех благ! 😉