Ольга Ткачева

придумаете историю по этой картинке?🖼

Ответы
Даяра Солан

вы психолог? карты Мак составляете? или просто балуетесь?
Давайте поиграем.
расположение картинки вертикально - есть цель и вы почти до середины дошли
насыщение цвета нет - значит просто отдых
цвета в основном приятного спектра но не переходят из одного в другой - значит ищите креатив.
вся композиция выстроена округлой формы - если и придумали сами рассказ к ней ( или жизнь свою там отождествили), все закончиться должно было так как вам хотелось.
Жил был Дрозд
характер - прост
он трудился на прирост
день и ночь искал еду, воду пил в ее саду
Вот построил Дрозд гнездо
Вышло велико оно
Тут свисает
Там струится
Не где милой примоститься
А приплод то выход ждет
Дрозд волнуется - не пьет
Где же мне взять материал,
Взял у воробьев изъял..
Счет пернатых обнулился
Но и Дрозд впредь разорился
А любимая сама
дырочку в дупле нашла
Там всю кладку отложилаА на муженька - забила...

Даяра Солан

спасибо))

Ольга Ткачева

если вы в короне.. то лучше не ходить

Даяра Солан

в чем?

Ольга Ткачева

если горыня ваша вас обняла дюже.. то не нужно смотреть

Даяра Солан

ааа.. та нет.
не в том дело. у меня не хватает сил на мысль..
я очень устаю...
поэтому ищу где почерпнуть

Владимир Никитенко

Картины Ваши похожи на джазовые композици.Например старый джаз:легче улавливаются ритмы,мелодии в целом.Хотя имеется заметная доля импровизации,но это не мешает восприятию произведения.В современном джазе,который играют Бутман,Козлов,так много импровизации,порой вообще не возможно уловить мелодию.Примерно так рассматриваются Ваши картины.Но это мои впечатления,не более того.

Ольга Ткачева

благодарю.. мне нравится ваш комментарий

Камилов Камил Хамзаевич

Жил был художник один, много он имел картины и холсты, но в его сердце жила любовь прекрасной художнице Ольге! Миллион и миллион алых и разных роз не дарил Камил ей, а дарил только картины и холсты! Но в её сердце жила зелёная игуана Алексей, с этой игуаной в конце истории исполнились все её мечты! 😆☝️🤭🍎🌹

Ольга Ткачева

кринж

Камилов Камил Хамзаевич

кринж - что это, кинжал Алексея?

Ольга Ткачева

какого алексея?.. вы там уже между собой состязетесь?

Камилов Камил Хамзаевич

ну того один голубой тапок которого изображен в вашем кринже - значит он у вас дома бывает когда меня нету 🤭🌹

Странnick

Если долго-долго-долго,
Если долго по тропинке,
Если долго по дорожке
Топать, ехать и бежать —
То, пожалуй, то, конечно,
То, наверно-верно-верно,
То возможно-можно-можно,
Можно в Африку прийти!

Эльвира

Жила-была птица-синица. У неё было много маленьких кукушат. Потом они выросли и защищали её от кошек, когда она собирала крошки. А их мамушка-кукушка где летала, они и не знали.

Ис
Искатель

Опять берег моря .. Рыбы Авонгард - История ..Отпустил я рыбку .. загодал желание .. хвостом вильнула .. Будет исполнено . И бьют Киты хвостами по воде !

Ольга Ткачева

супер

Ис
Искатель

Но почему ? ешё коньки плавают во круг

Ольга Ткачева

да потому что я рисоваола герникусовременности.. а она получилась мирной.. значит не будет 3 мировой

Ис
Искатель

Ты
хорошо и светло .. Я кит и бросил волну добра тебе...

Ольга Ткачева

ну типа того.. усили моё желание мира

Ис
Искатель

Добром светел путь ..

..

Сказ о том, как дружили кит, осьминог, попугай и инфузория туфелька.)))) И как это у вас получаются такие интересные замысловатые рисунки?)

Ольга Ткачева

pfybvf.cm cjndjhxtcndjv

Надежда Борисова

Картина отличная, вы молодец, красиво подобраны тона, напоминает хоровод бабочек и птиц, ну как назвать- Ах лето- может так

Ольга Ткачева

[jhjij// cgfcb,j

Надежда Борисова

На здоровье

Александр Шульга

"Упали разом и во мгле, бой продолжался на земле." М.Ю. Лермонтов "Мцыри". Может Вы другую мысль вынашивали исполняя.

Александр Шульга

Я думал, что это Ваше исполнение. А картины Пикассо мне не нравятся.

Ольга Ткачева

да.. это мое исполнение.. но Пикассо в предверии 2 мировой нарисовал огромное проиизведение "Герника" я попыталась нарисовать войну, но она у меня получилась не воинствующая... значит 3 мировой не будет...

Александр Шульга

Оля, так я правильно привел мысль из Мцыри. Выходит почувствовал Ваш замысел. А война уже идет, война двух систем - ветхого заКОНа и обетования божьего.Гоги и магоги. Если Вы читали Библию, возможно помните, что Аврааму было дано обетование божие или божественные порядки и правила или каноны Мироздания, для правильного построения на Земле СОбытия - совместного бытия. А через 430 лет, на нашу Мидгард-Землю прибыл диавол (двуполый демон), так его назвал Христос, а евреи назвали Яхве, который ввел заКОН, привнесенный из-за пределов КОНа Земли. Христос пытался вернуть обетование божие, но лишь посеял учение, как пишет ап. Павел, - Христос своим учением пригвоздил ветхое рукописание ко кресту. Я полагаю, что это косая перекладина и к разбойникам не имеет отношения, как трактует Церковь. Паразиты, последователи заКОНа, сейчас, как ни когда, нагнетают хаос по всей планете и полагаю, это продлится до середины 2027 года. Глобальной войны, с применением ядренных снарядов не может быть, поскольку наш Мир, в 1996 году, вышел из под влияния темных сил, а Светлые Силы не позволят взлететь ни одной ядерной ракете на боевое применение. Ваша картина будет называться - "Гоги и Магоги", если захотите. Две сплетенные противоборствующие системы. 😘

Ольга Ткачева

пусть будет такое название... я спасала Землю весь2022 год.. тогда были сложные и картинки и ситуации кретичные быыли в начале августа и в начале сентября...

Викентий Ви

Всё хочу спросить , а какой размер ваших шедевров которые вы выставляете? А эту картинку я бы назвал "Каскад жизни"

Ольга Ткачева

РАЗНЫЙ

Ольга Ткачева

этот А4

Лоуренс Аравийский

...Я б начал "Однажды Пикассо, Малевич и Мунк, обкурившись в очередной раз марихуаны решили скооперироваться..."

Ольга Ткачева

а я бы сказала иначе.. инопланетная девочка оля.. воплотившись на планете Земля .. впитала все самое лучшее из художественного мира искусства, но при этом оставалась верна запаведям Божьим.. и ее не понимали, хотя и чувствовали силу ее творчества..

Di
Dimidrolishe

Варькалось, хливкие шарьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки как мюмзики в мове .... © "Алиса в Зазеркалье." ))))

Y. V.(George)

ОДНАЖДЫ БОХ! РЕШИЛ УКРАСИТЬ, ЗЕМЛЮ! В ЯРКИЕ ЦВЕТА! И РАСКРАСИЛ НЕБО В ГОЛУБОЕ , И СОЗДАЛ НА ЗЕМЛЕ ЦВЕТУЩИЙ РАЙ.

Татьяна Барамыкина

Справа стоит темнокожий рыбак, забрасывает сеть правой рукой, а левой вынимает камбалу внизу...слева море...

Ал
Александр

Это не вранье, не небылица:
Видели другие, видел я,
Как в ручную глупую синицу
Превратить пытались журавля…

Oleg Ы

собрались как-то попугай, кит и краб. ну креветки подтянулись. и устроили сплошной буйабес. было вкусно

I.𝕂öt

Не думаю, что получится.) но очень красиво выглядит, похоже на ноту, только какая-то природная нотка.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ай кю моё пострадает!))) Сразу к доктору надо идти будет! Я-же начну убивать!))) Там секс нарисован!)))

Ольга Ткачева

там война нарисована

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Война и секс они одинаковы! Я не сдамся без бою! (с)

Ольга Ткачева

А вы кому то надо?)) Забавно

Виктор

Глянул на картинку и сразу возникла ассоциация

Та Еще

решила я сшить чего-нибудь этакое. и смогла.. очаровательная шляпка получилась