Ба
Барбацуца

Какой брак крепче: по расчету, по любви, по брачному контракту или по взаимным интересам?

Ответы
Ѻлегъ

хорошее дело браком не назовут... а если серьёзно, браком на Руси называли договор(!) по которому мужчина брал в жёны девушку не обученную вести хозяйство (НеВесту) или порченую ...так о какой любви может идти речь при заключении договора?

Alexsey

Будь моя воля, каждой невесте б ЗАГСе выдавал бы книжку "домострой";))

Ѻлегъ

домострой ввели христиане, в обычной своей манере, извратив наш уклад. у наших Пращуров Семейные Союзы создавались и жили по Родоладу

Ба
Барбацуца

И хорошо жили

Alexsey

Ну, лучшее - враг хорошего. Сейчас вообще ни в какие ворота)

Ба
Барбацуца

Точно

Виктор Шаламов

Расчёт может быть ошибочным, любовь - не очень надолго, контракт может наоборот инициировать развод, если он кому то выгоден будет. Так что остаются взаимные интересы.

Ба
Барбацуца

Ура!

Геннадий Голубев

А я даже не знаю что моим нравится. из кормов знаю что нравится. и моя Машка любит нюхать водку и спирт, но только нюхать.

Ба
Барбацуца

Батон стащили и с пленкой сожрали один его конец

Геннадий Голубев

Ничего себе... мои таже нюхать не будут... только что из вредности

Ба
Барбацуца

В миску им положила батона кусок...так и лежит. Ворованное слаще!😂

Геннадий Голубев

О, это да!

Ба
Барбацуца

Они стащили со стола дайкон и обгрызли

Lady Winter 🇷🇺

По брачному контракту! Если люди заранее о многом договорились и не передумали пожениться, значит очень надёжно все. ))

Ба
Барбацуца

Конечно! Некоторым чужое счастье как кость в горле🌸🌹🌷🌼🌺🌺🌻🌷🌸🌹

Lady Winter 🇷🇺

Надо же..

Ба
Барбацуца

Она наверное не умеет найти общий язык с людьми

Lady Winter 🇷🇺

Честно, мне пофиг...)) 🌹

Ба
Барбацуца

Мне тоже🌷

Сергей Хвостенков

Сначала надо понять что значит крепче..

Ба
Барбацуца

Крепче значит про тянет дольше

Сергей Хвостенков

Дольше по взаимным интересам тогда

Ба
Барбацуца

Наверное

Ба
Барбацуца

Наверное

Ви
Виктория

думаю по рассчету. если он правильный

Ба
Барбацуца

А если нет?

Ви
Виктория

то делайте выводы

Ба
Барбацуца

А как же любовь?

Ви
Виктория

На минуточку , любой брак по расчету делается. мужчина рассчитывает на офигенный секс, чистое белье и вкусные горячие завтраки и ужины,женщина рассчитывает на его защиту. обеспечение , нежность и верность. Не так ли?

Ба
Барбацуца

Какой же это расчёт? Они же вместе собираются жить. Это обычные семейные отношения.

Ви
Виктория

это тоже рассчет. ведь в многих парах и это не выпоняется и на треть

Ба
Барбацуца

Если людей это устраивает, то пусть живут как хотят

Сергей Сергей Журавов

по расчету и взаимному интересу..

Ба
Барбацуца

И без любви что ли?

Сергей Сергей Журавов

любить можно потом кого угодно..

Ба
Барбацуца

Опаньки! А зачем тогда женился?

Сергей Сергей Журавов

по расчету..

Ба
Барбацуца

А верно хоть рассчитал? Нет в расчётах ошибки?😕

Сергей Сергей Журавов

был молод.. ошибки..

Владимир Дружин

или по взаимным интересам

Ба
Барбацуца

По любви наверное лучше

Владимир Дружин

Самые крепкие семьи , где оба смотрят в одну сторону.)

Ба
Барбацуца

Нравятся?

Владимир Дружин

Нравятся девченки, смотрящие со мной в одну сторону.

Ба
Барбацуца

А мы труды и смотрим

Незваный Гость

ро интересам по моему,

Ба
Барбацуца

Это моё любимое занятие😂

Незваный Гость

моё тоже

Ба
Барбацуца

Классс!

Ба
Барбацуца

Мерси

Майра

Это от людей зависит

Ба
Барбацуца

Наверное

Майра

Мои родители когда поженились были практически не знакомы а прожили почти 40 лет

Ба
Барбацуца

Молодцы

Майра

Мама наверно в большой степени . душа любой семьи это женщина

Ба
Барбацуца

Не знаю где как...у нас...нет

Абдумутал Абдуллаев

По любви

Ба
Барбацуца

А она говорят живёт всего три года и что делать? Расходиться и снова искать любовь?

Абдумутал Абдуллаев

По чистосердичному

Ба
Барбацуца

Итак каждые три года идти налево?

Василий Тимощук

по душе

Ба
Барбацуца

Клумбы!

Василий Тимощук

и что же ?

Ба
Барбацуца

🖼 красиво! Природа!

Василий Тимощук

это правда...

Ба
Барбацуца

Многие травники, зная о противоопухолевых, свойствах чистотела, используют его для лечения от рака. Так, известный целитель В. Тищенко предлагает такой способ применения: брать цветущее растение целиком с корнем, очистить его, подсушить в течение трех часов, пропустить через мясорубку, отжать сок, смешать с водкой в соотношении 1:1. Настаивать 2 недели в темном прохладном месте. Пить вначале по 1 чайной ложке 4 раза в день за 30 минут до еды. Через 1 и дней чайную ложку заменить на столовую и принимать, пока не наступит улучшение.

Сбор из чистотела в смеси с крапивой и календулой препятствует разрастанию метастазов. Необходимо взять травы в равных частях, измельчить и смешать. Одну столовую ложку сбора залить стаканом кипятка в термосе и настоять в течение 2-3 часов. Процедить, и принимать по 0,5 стакана натощак утром и перед ужином вечером.

У меня есть и такой рецепт от рака. Взять по 100 г сухой травы чистотела и корня чемерицы, предварительно измельчив, и залить 0,5 литра водки. Данная смесь должна находиться в бутылке из темного стекла и плотно закупорена. Настаивание продолжается 8 дней в темном месте, но обязательно изредка взбалтывая. Затем настойку процедить, отжав сырье. Принимать три раза в день, вначале с одной капли, смешивая с полстаканом воды, постоянно дозу увеличивая до 1 столовой ложки.

Еще один способ применения против рака как профилактическое средство, которое я сам принимаю периодически. Взять один стакан нарезанной мелко зелени чистотела и смешать с одним стаканом сахарного песка. Все это сложить в марлевый мешочек, но обязательно с камушком для груза. Мешочек опустить в трехлитровую банку с молочной сывороткой. Условие: сыворотка должна быть не кипяченой. Банку закрыть двумя слоями марли и оставить в комнате для брожения на три недели. Можно принимать по 0,5 стакана три раза в день. Полезно, да и вкусно.

Kolya Toigulov

Второе.

Ба
Барбацуца

А мне так проще пургу гнать😂

Kolya Toigulov

Пургу?

Ба
Барбацуца

Ага. В смысле фигней страдать😂

Kolya Toigulov

Я понял догадался

Ба
Барбацуца

Молодец

La Testa

не знаю

Ба
Барбацуца

Наверное по любви