Юра К

🖼знакомое вам произведение?!

–3
Ответы
ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анекдот. Байден спрашивает английскую королеву: " Ваше величество, как вам удалось сформировать такое эффективное правительство? " Королева: "Самое главное чтобы это были умные люди! " Б- "Но как мне узнать что они умные люди? " К: " Есть простая загадка для определения ума. " И вызывает Бориса Джонсона. Входит премьер. - "Да, Ваше величество! " К - " Борис, у твоей матери есть ребенок, но это не твой брат и не твоя сестра. Кто это? " Б - " Это я, Ваше величество! " К- " Отлично ! " Байден вернулся в Америку и задает Камале Харис этот же вопрос. Камала говорит: "Я не уверена что знаю, я подумаю и отвечу вам завтра" Вечером Камала спрашивает мужа : " Дуглас, у твоей мамы есть ребенок, но это не твой брат и не твоя сестра, кто это? " Д: " Это я! " Харис утром говорит Байдену : "Я думаю, что могу ответить на вопрос. Это мой супруг, Дуглас. Байден поднялся, схватил Харис за плечи и закричал : " Нет , дура , это Борис Джонсон! "

Юра К

😀

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Польстили Джонсону с умом и Байдену, типа Байден помнит , что было вчера

Ел
Елена

Вчера какую-то пошлость про Наташу Ростову увидела, сегодня-ваш перл. Помогаем уничтожать русскую классику?

Ел
Елена

ещё не начинали?...

Юра К

Ояем вы спросили меня?

Юра К

очем

Ел
Елена

Спок.ночи говорю...

Юра К

у меня день 2:44

Вадим

Эти господа сами кого угодно продадут- хоть вживую,хоть замертво...

Никита Анохин

На радость зомби. Как мало им для этого нужно!

Анна

Глупость свою вы зачем так выставляете?

Аптер Пётр Яковлевич

Произведение знакомо,а причём фото?

Владимир Игнашов

бред какой то..пропагандонский !! ))

Серафимка

О... Особенно средний. Бидон Иваныч

Александр Юрьевич Бондаренко

сами сделали или скомуниздили?

Иса Джи

..или черти во плоти

Не
Незнакомка

точно мёртвые

Лоуренс Аравийский

А сюжет какой?

Ол
Олег

читал в школе

Ти
Тина

Класс.😊

Юра К

ну это ж правда они и выглядят в жизни именно как мертвецы

Ти
Тина

Согласна,и мертвые души за них голосуют.

Сабрина

конечно

Леди Кена

Конечно

Алевтина

👍👏😁

Галина Смирнова

😀😀😀

Марго Беккер

😜✌️

Майя Петрова

😆👍