Юрий Котляров

Что-то наши модераторы оберегают Ораза Агаларова от неудобных вопросов ?

Ответы
Дядя Снова В Шляпе

Его вина в гибели людей 2/3 от всего. Но он кореш Алиева, Хутина Вована и Трамбона Дони

Юрий Котляров

Я с той субботы ( 23.о3. 2024 ) стараюсь до народа донести эту мысль . Но все почему-то не хотят это понимать. И дело даже не в том, что он чей-то там Друг. Преступник должен быть наказан.

Дядя Снова В Шляпе

Он будет героем. Как и многие друзья хутина

Юрий Котляров

А сам дядя В Шляпе что так зол на Агаларова ?

Дядя Снова В Шляпе

Ты не адекватен. Нет злости. Есть логика.

Юрий Котляров

Наблюдаю "Сбой системы" Дяди. Людям в Шляпах не важно Что произойдёт в России и Кто виноват. Они упрямо будут долдонить, что виноват Президент . Но сами ( почему-то ) скрывают свои рожи. Где логика ?🖼

Дядя Снова В Шляпе

Вот доживу до твоего престарелого возраста и откроюсь. Но очень жаль, тогда тебя уже не будет

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Как до дела доходит, так ловкие идиоты "Делают Ноги" Вот поэтому вам, хмырям, никогда не победить Россию. Всосал, Дяденька ?🖼

Андрей Смирнов

а ху из ит Ораз?

Андрей Смирнов

Ну вы уж не обобщайте

Юрий Котляров

Ладно, не буду ...

Андрей Смирнов

Просто, как ни крути, а навоза везде много.

Юрий Котляров

Вот и не надо крутить ведро с навозом !

Андрей Смирнов

это точно.