Mi
Misha86.mail.ru

правда,что мужчины бояться красивых и уверенных в себе женщин?)

Ответы · страница 11
Неравнодушный

Конечно, от них всегда больше неприятностей чем приятностей.

Dance Monkey

нет ... не бояться ... ну видел парней не боялись но ломались .....

Андрей Науменко

не боятся. анализируют, из чего происходит сия "уверенность".

Трофимов Владимир

уверенные и красивые это внешние качества - а внутри монстры

Лина

да зачем они нужны? им надо соответствовать, а это хлопотно))

Firuz Davlatov

А если сам мужчина тоже уверенный и симпотный, то что тогда?

Firuz Davlatov

Тогда у них будет идеальный тандем до одного момента

Диоген

Уверенные в себе всегда одинокие дуры!! Причём конченные!)))

Диоген

Извеняюсь за грубость пологаю это так..

Оля Курлаева

Это факт,а бедные женщины не могут понять что с ними не так!

Светлана Воронова

Это только неуверенные в себе мужчины боятся таких женщин.

Денис Анцинов

Мужчины такие-же тоже страшны. Три семёрки в простанароде.

Станислав Бондаренко

Не все красивые - уверенные, и не все уверенные - красивые!!!

Семён

Бытует такое мнение ... но сам на это не обращаю внимания ...

Александр Ефремов

Возможно так, если у мужчины есть собственная недооценка.

Не
Не-Знайка.....

правда!!!!!если сами наоборот)))))---однозначно и бесспорно!!!!

Макс Литовченко

Миша...тебе уже столько лет,а такие глупости спрашиваешь(((

Musashi Minamoto

Любая самоуверенность имеет возможность быть исправлена

🇷🇺

не каждый может потянуть такую женщину, только достойный

Александр Дванов

прям так сразу и....потянуть? 😱

🇷🇺

Вот вечно перевернет все! Извращенец!;)

Александр Дванов

только цитирую ! не более того)))

🇷🇺

Но с другим подтекстом)

Игорь Мануков

уверенных нет а вот от красивых лучше держаться подальше

Твой Повелитель 💕

Только те, которые не находят сил дотянуться до их уровня

I Dolzhenko

Нет каэшшна. Чё бояться ? Да - да , нет - нет , всё же просто...