Mi
Misha86.mail.ru

правда,что мужчины бояться красивых и уверенных в себе женщин?)

Ответы · страница 4
Даниил Маслов

Нет, это неправда. Мужчина если захочет к ней подойти, то подойдет и познакомится с ней) Все это стереотипы

Партизан Недобитый

Потому-что женщины, о которых Вы пишете - это одна большая головная боль даже для самого сильного мужчины.

Ольга Грицюк

А правда что красивие и уверенние в себе женщини становяться ласковими и нежними возле сильних мужчин?)))

Евгений Панко

Красивые обычно скромные. Накрашенные уверенные.
Так вот накрашенных боимся. Мало ли, что там за маской!

Серёга Самохин

Нет, это зависит от мужчины, если он не первый в семье, то он уже не мужчина, а "баба" поэтому будут бояться

Стас Бирюков

Нет не правда просто не каждый мужчина станет связывать свою жизнь с высокомерной и заносчивой стервой

Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

Серж Я

Я люблююю таких а тем кто боится - попробуйте и поймете, что лучше быть не может))) (сугубо личное мнение)

Тамара Леснова

наверно - да. т.к. надо будет доказывать свою истинность, а на это надо время и силы, а им это часто в "лом"

Сергей Ковалев

У каждого своя планка и у женщин тоже.Главное - оценка(недооценка,переоценка,как недобор или перебор)

Сергей Рахвалов

УЖЕ НЕ ПОМНЮ. А КСТАТИ ВСЕ КРАСИВЫЕ С ВОЗРАСТОМ СИЛЬНО МЕНЯЮТСЯ. А ПРОСТО СИМПАТИЧНЫЕ ТАК И ОСТАЮТСЯ.

Вася Пупкин

Нет, просто страшные тупые стервы хотят найти оправдание тому, что на них никто не смотрит из мужчин.

Влад ( Минск)

нет) я люблю ! но не то что бы именно красивых внешне! главное душевно красивых , всё таки жить вместе !

Степаныч

Никогда! (Двое разговаривают: -Надо просить у королевы. -Так она же откажет -Так откажет же КОРОЛЕВА!)

Котлогазстрой Сибай

Ты уже ,наверное,сотый,задавший этот неуверенный в себе вопросик.Хотя из мужиков-первый.Проблемы?

Mi
Misha86.mail.ru

ноу проблем,правду ищем-любую

Котлогазстрой Сибай

Ну так это не правда.Красота от природы,уверенность -от глупости.И чего дур-то бояться?

Mi
Misha86.mail.ru

уверенность от глупости-мне понравилось,есть здесь правда

Марина Григоревская

Как правило... Но если мужчина самодостаточен - ему все равно! и такие вызывают уважение и симпанию

Svetlana Egorova

Какие бояться ?не уверенные в себе если .Состоявщийся мужчина ищет такую женщину она ему по зубам.

Rashid Musaev

не боятся,а настораживаются.Красивая жена-общее достояние,уверенная в себе женщина непослужная.

Виктор Чернов

Нет мужчины боятся блудных и пологолых женщин! Женщины не красывых не бывает бывают извращенные!

Александр Тихонов

...боятся только не уверенные в себя мужчины...волков боятся-на "лево" не ходить... 😜