Mi
Misha86.mail.ru

правда,что мужчины бояться красивых и уверенных в себе женщин?)

Ответы · страница 8
Сергей (Казань)

Не,........не боятся!............опасаются.....ну как ,примерно,самку богомола))))))))

Виктория Смирнова

не боятся они никого. им вообще пофиг какая. лишь бы удобно было к случаю

Улугбек

Их ВСЕ боятся! Чаще всего такими выглядят корыстные пронырливые особы...

Талгат Ишемгулов

Они не боятся, они подсчитывают свои финансы, которые увы...поют романсы.

Артур Недбайло

Точнее - опасаются !! Мало ли что уверенная в себе дура может вытворять !!!

Людмила Иванова

Правда. Они боятся показаться несостоятельными рядом с такой женщиной.

Mi
Misha86.mail.ru

ну,горе не беда)есть красивые и уверенные,а есть ненаглядные и любимые)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Не то, чтоб боятся, просто смысл их трогать? Им все равно никто не нужен))

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А уверенность натчем основана? Мол ей все должны? Или она суперученый ...

Lego

Только если не уверены, что есть чем уравновесить эти качества своими .

Светлана Ильина

УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ....ТОЧНО БОЯТСЯ.....

Светлана Ильина

ТАКИХ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО К СОЖАЛЕНИЮ.....

Леонид Писанов

к красивым всегда пристаём и не важно уверенные они или легкомысленны)

** Катерина **

Подтверждаю ! Леонид точно ничего не боится !!! ))) Берите с него пример )))

Натали Я

Они ленивые, и если нужно бороться, им лень. Довольствуются доступными.

Архангел Анаэль

таковые женщины - точно ведьмы...а таких да бояться...и не токо мужчины...

Дмитрий Карташов

Не правда. Я этих блядей ненавижу и морально уничтожаю по возможности.

Неее Дааа

Нет,они сами себя начинают бояться когда им об этом говорят со стороны

lukashova511

Да что же вы все слово "бояться" пишете с "ь"? В этом случае он не нужен!!!

Mi
Misha86.mail.ru

"что делают"-всё верно...просто как то не обращаешь,не проверяешь себя...лишь бы отписаться)

lukashova511

А потом вопрос такой задают))

Mi
Misha86.mail.ru

ну,простите нас грешных неучей)

Любовь Казакова

это что за мужчины такие?Настоящий мужик женщин не боится,он их любит.

Владимир Тунгусов

Красивые и уверенные теперь меня боятся, я лысый, маленький и вредный.

Красапетка Ммм

скорее мужчины перевелись..нет тех которые раньше ничего не боялись..

Красапетка Ммм

страх это чувство неуверенности

Mi
Misha86.mail.ru

да,но есть мужество,но страх при этом остаётся

Красапетка Ммм

что в женщинах что в мужчинах чувства страха будут это ведь природное явление

Красапетка Ммм

я редко о страхе думаю и как то спокойнее живётся

Ольга Сосновская

Конечно правда, но и паподаются такие мужчины кто прячась за ее юбкой

Mi
Misha86.mail.ru

а чё и под юбкой неплохо,главное когда волки придут ,вылезти и неопозорится

Ольга Сосновская

В том то и дело что хрен вылезут

Mi
Misha86.mail.ru

подталкивать тогда надо,раз не получилось у самого с первого раза

Вячеслав Мамкин

не боятся, если женщина остаётся обычной женщиной, но не начальницей.

Вячеслав Мамкин

я бы сказал, что это условие счастливой семейной жизни.