Александр Белошапкин

А 14 планет в виде роз вокруг Земли видели?

Ответы
Н&
Надежда """""

🖼 нет.

Александр Белошапкин

прикрой глаза и увидишь...идут от них лучи...

Александр Белошапкин

С ЛЮБОВЬЮ вдыхай Аромат Нежный...Да ты и сама можешь осыпать лепестками всех...

Гульмира Батуллина

Я необразованна в астраномии

Александр Белошапкин

Землю видела? прикрой глаза ...от каждой исходит луч света...растворяет всякий мрак и холод над Землёю...Смотри с Любовью!

.... Реус

Не приходилось.

Λακσμι

Какая-то семиричная система измерения )

Λακσμι

семь цветов радуги, семь нот

Λακσμι

А вообще - фигня это всё.

.... Реус

Вот, к примеру, моё счастливое число 39876205784, но оно редко где встречается.

Λακσμι

)))))

Fl
Flora

Net a gde mozhno posmotreti?

Fl
Flora

DA😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Белошапкин

пойду в другую Галактику... лепестками осыпать буду...на тебя посыплю..

Fl
Flora

Blagodaru moi dorogoi!!!👍 😘

Fl
Flora

😘 👍I tebe tozhe!!!!

Валерий Шилов

не употребляю

Александр Белошапкин

да вижу....бритый и волосы острижены.

Паяц

что принимал?

Паяц

просто хотел понять приобретенное или врожденное.)

Александр Белошапкин

если нет пока способности...то хоть навоз принимай..

Вера Кильмаметова

Счастливчик!

Александр Белошапкин

прикрой глаза Верунчик...от них исходят светоносные лучи света...растворяя всякий мрак и холод!🌈 🎇 💥

Василина Кириченко

нет )

Александр Белошапкин

а в чём проблема-прикрой глаза...от них исходят лучи...растворяя мрак и холод над Землё. осыпь лепестками всех!

Ирина

нет

Александр Белошапкин

прикрой глаза...и увидишь лучи окутывающие Землю светом растопляющим мрак и холод.

Ирина

усну сразу

**
*******

Нет

Александр Белошапкин

Землю видела? Прикрой глаза...от каждой исходит луч...Свет растворяет мрак и холод...Смотри с Любовью!

Рауза Шорохова

нет

Александр Белошапкин

Прикрой глаза...от них исходят светоносные лучи...растворяют всякий мрак и холод над Землёю... Ты можешь осыпать лепестками всех....

Бегущая По Волнам

нет

Лора

Нет