Дина Муртазина

А куда девается информация, при удалении из корзины на рабочем столе?

Ответы
Антон Третьяков

Можно сказать что никуда не девается, а только стирается запись из специальной таблицы на жестком диске, в которой хранится информация о файлах и папках. А потом просто затирается другими файлами. Поэтому возможно восстановление, если прошло не слишком много времени.

Ride Rider

СТИРАЕТСЯ также легко, как и информация о моих не хороших поступках из памяти моей девушки, когда она понимает, что, искренне, я хотел всё сделать как можно лучше.

Ма
Майя

Говорят, обезличивается и хранится в матрице, постепенно эти файлы используются для создания новых. ..Извините, что выражаюсь дилетантски - я не технарь.

Елена Двоеглазова

сначала в помойку на рабочем столе, потом на свалку на рабочем столе 🙂 потом ее кто-нибудь восстанавливает, тщательно отряхивает и дальше пользуется 🙂

Равиль Биктимиров

она вообще никуда неудаляется а зависает. и знающий как воспользоваться этим может и воспользоваться

Елена При Мудрая

Как куда??? Диночка , ты что !!... Там же мусоропровод есть!!!

Nyrikkk Kylamanov

На резервный память компьютера в архивацию!!!

Молчаливая Галлюцинация

Уходит в забвение )) вселенский хлам ))

Геннадий Уманский

http://pksecurity.ru/uroki?start=36- посмотрите тут.

Елена Поветкина

Все хранится у вашего провайдера.

Олег Северинов

На жестком диске остается след .

@@@

в мусорном ведре посмотрите!

Дина Муртазина

она не стирается

Марина Иванова

не знаю.наверное удаляется.

Дамир Рахимжанов

в специальный чип кажеться

Vladimir P

Поступает в спецслужбы)