Ирина Довгань

А что Вас удерживает от радикальных перемен?

Ответы · страница 2
Док-Р Хаус

моя лень...лень ради даже кальных перемен тратить силы на всякую фигню

Ахрорджон Махмудов

я с трудом все привожу для обретения покоя ,зачем новое беспокойствие

Нина

Отсутствие цели, как только определюсь что мне надо будут и перемены.

Алекс

А ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ.ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ стабильно-без скачков.

Sergey Makhankov

Вопрос: "Вы могли бы стать женой радикала?" - "Простите, ради чего?.."

Фима Задунайская

невозможность прийти к обоюдоудовлетворительному компромиссу.

Владимир ...

Они и так приходят. (Перемены желательно писать с большой буквы)

Вячеслав Семёнычев

дочь любимая---и 20 лет семейной жизни--а так то---пне побарабану

Айрат Xxx

у меня нет жены и я живу разздельно но мать и эта ду3ра сеастра

Сергей Маркарянц

Неизвестность.... что было - очевидно, что будет - неизвестно....

Андрей Мысник

в принципе ничего время от времени я меняю и себя и свой быт

Андрей Первозванный

Когда чувствую что перемены назрели и я готов к ним-ничего.

Валерий Еремин

Что такое радикальные перемены.Яблоки поменять на бананы.

Ход Конем.

А я их совершаю периодически.Скучно мне жить однообразно.

Александр Гвоздев

Ещё лет 15 назад ничего не удерживало. Сейчас уже - возраст.

Алзада Абилов

В какой области жизнедеятельности радикальные перемены?

Ирина Довгань

обычно одно за другое цепляется

Алзада Абилов

Надо найти корень,источник и все станет на свои места.

Ирина Довгань

Просто устала... От этого бега по кругу...

Алзада Абилов

Выйти из круга,отдохнуть и осмотреться.На все посмотреть со стороны.

Рита Рукомойкина

знаю,что хочется перемен, а каких=не знаю,вот и сижу ровно

Владимир Урванцев

Последствия для радикалов. Зачем ради кала что то менять?

Игорь Кузнецов

Я люблю перемены, они заставляют ярче чувствовать жизнь

Александр Бычков

ничего. При необходимости я на них иду, а без нужды глупо