Бек Валиев

А вы уже приготовили вопрос Путину для пресс-конференции?

Ответы
ОК
Ольга К

Только без со п лей , и пафоса хотелось бы слышать вопросы. Дельные, деловые, которые помогали бы понять, что нужно сделать в дальнейшем, хороши были бы для плана развития страны. Ну и можно те, которые кому-то помогут реально, почему бы и нет, если прорвутся. А я не приготовила. У меня к нему вопросов много, я бы согласилась на личную встречу. Вот это можно моим вопросом адресовать В.В. Путину. Я бы хотела, чтобы он нашел время для личной встречи со мной. 😄

Бек Валиев

🙂 придет время и твоя мечта сбудится

Бек Валиев

Это самый безнадежный вариант

ОК
Ольга К

Принимается, а почему мне адресовали самый безнадежный. Такая любовь?

Бек Валиев

Я не адресовывал , я просто сказал свое мнение

ОК
Ольга К

Ну хорошо. Спасибо за мнение.

Я Счастливая

Если б я могла с ним пообщаться, он бы много чего услышать в свой адрес "хорошего" смог. Хорошо что мне до него не добраться, а то мне бы потом туго пришлось.

Алена Лаврова

Нет, а что у него спросить то, все умные дядьки уже спросили. И потом, у дядя Володи дел невпроворот, откуда ж у него на меня время найдется?

Анна Родина

бессмысленно. Задавала в прошлом году. Там определяют тему и ответ дает ведомство, которое за это отвечает. Еще месяц будете ждать ответ.

Татьяна Озерова

ха! да кто же нас допустит в прямой эфир с вопросами? там тщательно отбирают кандидатуры, чтобы, избави Бог, не задали неудобный вопрос

Людмила Кукса

нет и не собираюсь, я не смотрю телевизор уже давно, кроме Битвы экстрасенсов,Здесь я получаю удовольствие от просмотра,

Юлия Перина

нет) мне это не нужно)) но даже если бы и хотела задать вопросы, то у меня было бы их морее

Ванюша Вааще

Да. Куда вы будете бежать после Майдана под Кремлём? В Северную Корею или Венесуэлу?

Марина Загоруйко

Неа. Если у меня бывают к нему вопросы - пишу сразу на сайт Президента. Отвечают.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

вы опоздали с вопросом что я хотела спросить услышала из первых рук .

Галина Галя

Почему мы первые по экспорту газа и нефти и последние по Мроту??????

Светлана Руминова

Нет, если его не зададут другие, Путин все равно на все ответит)

Елена Родичева

О! для него здесь уйма вопросов)) И каждый умнее предыдущего))

Елена Родичева

Например,что такое любоф?))

Валентина Банарцева

больше всего как - это люди без жилья ,особенно молодые семьи

Naruto Uzumaki (Играю В Тюрягу)

Меня туда не пустят из-за сросшейся брови подумают что талиб

Айат Турсунов

ну конечно когда гашишь перестанут завозить и людей травить

Елена Бянкина-Колбасина

Осенняя прошла, а следующая когда? А сам что спросить хочешь?

Ольга Андреева

У него уже давно запланированы и без меня вопросы и ответы!!!!

Семьлет Несрал

а когда она будет и каким образом можно будет задать вопрос?

Динара Плешковa

Умных вопросов и без меня много задают, а глупый - не хочется