Оксана Сочивкина

На рыбалку хочу((

Ответы
Иван Васильев

тут было на речку приехал к не подхожу и щука плывет порадовала взял спининг гуля 100 м туда обратно перейду на другкю сторону и опять короче за день поймал 1-2-3-5-7-9-12 ЩУК ОТ ПОЛТОРА ДО ТРЁХ КГ

По
Пофигович

...- в рыбном ресторане... после третьей рюмки...она вдруг поняла... что не только рыбку съесть хочет...)))...

Любовь Бакунович

что так грустно,думаю здесь найдётся мужчина,который поспособствует женщине в исполнении желания)

Са
Сакура

так в чем проблема? собирайтесь и поезжайте!)) главное червей накопать и снасти не забыть!))

Андрей Морозов

Взяла удочку. Накопила червей и махнул на речку, или ближайшее водное пространство))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я не люблю, но поехали. Вдвоём. Ничего не поймаем, но время проведем приятно.

Igor Kuznecov

Странно, что на такую наживку и ни кто не клюёт. Видимо не там живёте

Edward

блин, где были раньше, только на выходные мужики ездили на 2 дня.

Владимир Кириллов

Зачем? Водку можно и дома пить... И рыба из магазина - вкуснее)))

Руслан Бойко

Вперёд.Только сейчас период нереста и рыбу ловить запрещают.

Ve
Veseliy

Не вы одна такая..... Все времени нет, а снасти уже заряжены...

Оксана Сочивкина

окушки уже пошли коту на радость

Василий.

Через месяц пруд прогреется и карась клевать начнет.

Василий.

Жду не дождусь.

Василий.

Здорово. У меня лед еще на пруду.

Александр Зай

Лучше летом, а вообще - " Рыбалка, это ловля на живца."

Aleksandr Loychenko

Не надо "угарать"....У меня...Пол-года...Скорпо...)))

Sa
Samson

Очччень оригинально)). Для девушки ... сказано).

Оксана Сочивкина

При этом совершенно серьезно

Sa
Samson

Ксюша ... а Вам точно в таком платье будет комфортно рыбку ловить? Да и ... не слишком-то и прибыльное это занятие - скорее "для души")).

Оксана Сочивкина

Я для удовольствия ...и уж точно не в этом

Валерий Сурков

А сапоги резиновые с портками в наличии????

Валерий Сурков

А снасти с причиндалами???

Оксана Сочивкина

Ох этого добра достаточно...

Валерий Сурков

Так в чем проблема???? Или попутчик нужен????

Bonza Bonza

с такими ногами и на охоту без проблем😂

Виктор Маркин

поехали. утром еду.море в 9км. 🙂😉

Виктор Маркин

неторопись-я рано невыезжаю. с ночовкой али как. 🙂

Александр Сысоев

рыбы б с тобой поспорили но у них рук нет

Виталий Соловьев

вы рыбак? достаточно редко для девушки

Оксана Сочивкина

Окуни,красноперки толстолобик.речная сельдь.щука сом,бершик

Виталий Соловьев

а у нас тоже окунь, лещь, щука чебак, налим и репус., ьа также ерш и елец, ну и раков не мерено

Виталий Соловьев

если есть то плохо, из за них рыбы мало становится, они к тому же гемофродиты, рождают без пары, то есть размножаются ого как

Виталий Соловьев

они икру едят но с одной стороны это санитары

Виталий Соловьев

я хвост брезгую,только клешни ем