*Фантазёр*

Как вам Вика Цыганова?

Ответы
Екатерина Емелина

Противоречивое впечатление. Патриотично, сильно, с угрозой по-мужски... Не понравилось бряцанье ядерным оружием. Вику люблю. Она прямая, сильная, со своим мнением, не прогибается никогда... просто уходит в тень, ей есть чем заняться кроме песен. Она - молодец!

Carina Карина

Ну, как, как, стыдоба. Пропаганда убийств и страх ЛГБТ. Она готова скорее убить, чем понять, что есть геи, лесбиянка и остальные

*Фантазёр*

Ты с Украины?

*Фантазёр*

А аткудава

*Фантазёр*

Как там

Carina Карина

Глупо... Боятся, что Америка и Европа хотят захватить. А они и не думали

*Фантазёр*

Давай не будем от этом

Владимир Герасимов

Фантастика. Никогда не был её поклонником, но три клипа последних песен меня шокировали. Это просто ГЕНИАЛЬНЫЕ песни.

Галина

Мороз по коже, мощная песня ,а исполнителей не судят при такой оценке и не ищут ошибок .Добрый день.!!!

*Фантазёр*

Добрый день 🙋‍♂️

Галина Смирнова

Когда-то мне нравилось ее пение.Сейчас я давно её не слышу,она не появляется на экране ТВ.

Ирина

как певица она мне не нравится...но патриотично довольно таки🤷‍♀️

Я? Кто?!

🙄фууу...и эта решила бабла срубить на мутной волне. какое гадство

Александр Петрович Кудрявцев

давно не слышал. Я имею в виду даже по телевизору в записях

*Фантазёр*

Да давно не было слышно

Анна Савина

Мне вот эта песня нравится

❤️Мышка С Марса❤️

👻уже не та.. эстрада давно потухла...

Ел
Елена

Всегда нравилась и сейчас тоже👍

Ел
Елена

Спасибо

Ел
Елена

Думала, что мужик поет какой то.

Екатерина

Она что из запоя вышла уже?

Екатерина

Это, видимо, у тебя что-то случилось, раз у тебя истерика на пустом месте и ты тут такое людям пишешь.

*Фантазёр*

Я пишу людям то что считаю нужным) не нравится знаешь что делать

Екатерина

Ну значит ты тоже знаешь, что делать. Так что не устраивай истерик

Улыбка

Екатерина, посмотри чем занимается алкоголичка Циганова. Я восхищаюсь ей. И Лолита тоже)))

Людмила Иволга

А чем она вам не по нраву?

*Фантазёр*

Наоборот

Людмила Иволга

Молодец,что такие песни делает,говорят,она вагнеровцам песню спела,что даже эту песню всушникам вырубают на всю мощь,чтобы их позлить.

Эльмира Фассахова

☺️😊😇😇👍👍👍💪💪💪

Суфия Каримова

Нравится как она поет!

Т@
Т@Тьян@

Мощно!Аж до мурашек!

Незабудка

Молодец, до мурашек.

Валерий Миронов

Отвратный персонаж.

Марго Беккер

когда то блистала

*Фантазёр*

Да