Станислав

Ккаин, носки, любовь, презервтив, арбуз? Что выбираешь Ты?

Ответы · страница 2
...)))

любовь есть..арбуз хочу

Станислав

самый популярный ответ, Арбуз это сладкий сытный фрукт, помимо жажды он утоляет голод... Очень быстро портится только. Но достоинства арбуза всем знакомы, и поэтому наравне с любовью он идет в лидерах =))

...)))

ккаин фу...носки, зачем они мне?? презарватив..тоже не нужен...остается арбуз

Станислав

Носки, вообще то защита от мазолей холода и дискомфорта 🙂 Очень хорошая вещь попробуй как нибудь)

...)))

ну так то я девочка))) у меня колготочки

**
***********

трезвьій способ жизни

Станислав

че мне выдумывать, летом хотел к родственникам съездить... сказали йух!

Станислав

Да ладно мне так то по... У меня тут семья, мне Россия дала все две машины работу квартиру, землю... Я счастлив тут, а выходцев с Украины у нас ооочень много, так же немцев и поляков... Но Украинцев каждый 5 или каждый третий, как то связан с Украиной... Так что не чужие мы люди) Счастья вам)

**
***********

да..начал за здравие..а закончил за упокой!!!! Будто я посегаю на его добро)))

Станислав

нет если сейчас границы открыли то пожалуйста, я только за, в след отпуск сгоняю к родне, но в прошедшее лето обломался.. не приятно было если честно...

**
***********

Ладно..каждая жаба свое болото хвалит!!!

На
Надежда

я все беру - высылай

На
Надежда

😄 а откуда добираться будешь?

На
Надежда

деревня мухоудеровка алексеевского района белгородской области

Станислав

межгород не возим.. извините предложение действительно для жителей Екатеринбурга..

На
Надежда

😄 ах как все началось-то привезу ... принесу

Наташка Мурашка

а что такое Ккаин?

Станислав

"кокос" белый и душистый)))

Ги
Гита

Носки с ангорки)

Александр Жученко

Ангорка - ЭТО ФАБРИКА ТАКА? Прилетишь????

Александр Жученко

А КТО ШУТИЛЪ? Станислав Пузик? Я - НЕТЬ....

Ги
Гита

:DХоть Пузика то не трогай а то опять тебе наговорят кучу комплиментов а я буду пить горькую чашу ответственности за всё это)

Александр Жученко

Я Вам Барышня, УЖО ОТВЕТИЛЬ - КУ!

Ги
Гита

Коза такая пушистая и теплая))Ну то есть её шерсть))

Ника*

Странный набор

Ника*

Не! Нам и без него кайфово))) 😄

Дотнара Динеровна

ккаин??

Дотнара Динеровна

хм, кокос ) жидкость не очень, а мякоть суховата

Станислав

хахах "кокос" ... кокоичег 😉

Станислав

какая волосня???? О_о там всякая???

Василиса Мудрая

у него явно что то с речью

Дотнара Динеровна

хи хи, это у вас фамилия или псевдоним?

Айнур Жунусова

презик

Станислав

ух ты первая кто выбрал презик

Арбуз)

Станислав

в ноябре все хотят Арбуз, в Январе захотят Кокса, Носков теплых, Весной все захотят презик, а Осенью любвиииии! =)))

я хочу арбуз круглый год)))

Станислав

у тебя арбузная недостаточность... срочно вколоть пару кубоа арбузофилина!

Лидона Я))))

носки)

Станислав

Идеальная защита от мазолей и холод согреют и заначку туда бамс, никто не найдет)

Лидона Я))))

даа особенно белые носочки)

Ольга Абдрашитова

арбуз!

Станислав

Будем куфать арбууууузик 🙂

Виктория Малыгина

Арбуз

Станислав

все есть хотят видимо, а может лета, не смотря на то, что Арбуз больше осенний продукт, он у всех ассоциируется с летом)

Виктория Малыгина

Наверное ещё носки не помешают зима на дворе

Акмарал Кайназарова

анаша

Станислав

я бы с тобой курнул)) повеселились бы))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Арбуз

Станислав

презиками че никто не пользуется? А ккк

Елена Плотникова

Арбуз

Станислав

хороший выбор. а еще что нибудь возьмешь с собой на необитаемый остров?

Larisa. S

Море

Larisa. S

И на фи-га всего столько!?

Larisa. S

Альтруист? ))