Александр, Н. Новгород

Согласитесь, все люди добрые по сути!!!?

Ответы · страница 5
Ах
Ахинея

Да, пока их не разозлят.

Александр, Н. Новгород

Так разозлить можно и кошку и собаку... 🤷‍♂️

Ах
Ахинея

И даже амурского тигра, хоть их осталось всего 375.

Александр, Н. Новгород

Вот, вот!... 🙂

Александр Харлов

убежден, что наоборот )

Александр Харлов

)) не важно. успехов

Александр, Н. Новгород

Но Вы зря не захотели продолжить диалог... Я уже был готов с вами и согласится...

Александр Харлов

Со мной можно и не соглашаться, вы потом сами вернитесь к этому обсуждению и честно себе дайте ответ, мне ответ не нужен на самом деле.

Александр, Н. Новгород

Как философ всегда готов рассмотреть суть вопрос с разных точек зрения. ...Вот дети как только родятся так и злостно спать не дают!)))

Просто Осень

Ну если только по сути.

Александр, Н. Новгород

Конечно! 👍😃

Eлена

Не знаю. Нет, наверное.

Александр, Н. Новгород

Но, про себя и о себе, как считаете? Считаете себя злобной и несправедливой?

Eлена

Злобной и несправедливой себя не считаю. А вот в молодости бывала вспыльчивой. И столкнулась с людьми, которых добрыми никак не назовёшь, когда была на руководящей работе.

Александр, Н. Новгород

Но это характер, а он у каждого свой, может быть Вы родились под Знаком Овна или Стрельца... 🤷‍♂️ ... А, социальные отношения, это совсем о другом...

Eлена

Люди могут быть вспыльчивыми или супер спокойными. Но когда делают подлость, это уже не характер, а самое настоящее зло.

Александр, Н. Новгород

А, что такое подлость?

Eлена

Подлость? Это низменный поступок, злодейство. Поступок может быть назван подлым, если зло совершается неожиданно или скрытно, а бдительность противной стороны снижена из-за ложных уверений злодея в верности, в доброте, любви и искренности. Так, когда я была много лет зав.кафедрой, вокруг меня начали крутиться подобные личности. Они мне мило улыбались и бегали к ректору, и настраивали его против меня. А он к несчастью был у нас параноик. Короче, нервы помотали.

Александр, Н. Новгород

Интересно, а какая кафедра и степень?

Геннадий Батькович

Ну да, пока не доведут.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Смотря какая сучность

Волга

По сути изначально да

Кирилл Морозов

Ответ Иешуа игемону?))

Ла
Лариса

А маньяки тож добрые

Александр, Н. Новгород

Конечно, у них было тяжёлое детство и социум не хотел им уделять своё внимание. А, Вы, Лариса, думаете что в нашей жизни происходит случайно, просто так?

Ла
Лариса

Вы такой добрый. А я не очень.

Александр, Н. Новгород

Я совсем не добрый, но понимающий.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Рождаются, возможно.

Людмила Канивец

До поры до времени...

Александр, Н. Новгород

Я же сказал - По сути! А по мелочам у всех свои проблемы...

Оп
Опия

Возможно, но вряд ли

Angel Ok

суть только разная

Го
Гор

если они здоровые

Александр, Н. Новгород

Здоровье это понятие относительное)))

Го
Гор

когда не болен

Александр, Н. Новгород

так нет здоровых людей

Алекс Венцель

Ага, во сне...)))))))))

Александр, Н. Новгород

Почему так думаете?

Алекс Венцель

Давно живу...))))))

Александр, Н. Новгород

Читал, читал... Вы теперь в обиде на всех...

Алекс Венцель

Ничего подобного...Люди любят делать добро, но только тогда, когда им это ничего не стоит...

Александр, Н. Новгород

Так, пока есть добро, существует и зло. 🙂🤷‍♂️

Бывает И Лучше..!

В глубине души..)))

Галина

*Люди все разные.

Александр, Н. Новгород

Добрый и добренький, это разные понятия

Галина

Каждый понимает по своему: добренький - уменьшительное ласкательное прилагательное от слова добрый .ДОБРЕНЬКИЙ ДЕДУШКА Мороз ,он подарки нам принес . А КАК Вы понимаете ,скажите .

Александр, Н. Новгород

добренький - уменьшительно-уничижительное - ДОБРЕНЬКИЙ ДЕДУШКА Мороз ,он подарки нам принес ! 😃

Галина

Не беда ,не сошлись мнениями .

Александр, Н. Новгород

Да, слова это всё философия...

Леонид Музафаров

Так или иначе да.

Ал
Алексей

не мне же судить

Ал
Алексей

а он и не мог быть . все согласно природе . физическим законам итд . мне вот открыли

Александр, Н. Новгород

я вам почему-то верю. но видимо, это из области непознаваемого

Ал
Алексей

я 5 лет молился ежедневно по три раза в день ждал сына в 90 ты с дальнего востока . вот и вернулся все нормально и я стал согласно тв стал думать о мироздании и начала у меня голова гружиться вокруг этого вопроса аж жуть ночи перестал спаить . и влруг мне голос в голове . перестань думать о мироздании человеку не дано понять это и отключилось . мне стало хорошо . вот потом уж меня подняли и показали многое . а все записано на магнитном поле земли . как в магнитофоне

Александр, Н. Новгород

всё так, у меня похожие мысли!

Ал
Алексей

все пространство заполняло пузырьками из 12 размеров каждый последующий в три раза больше предыдущего и они все были закреплены противоположной энергией еще 12 . потому и существуют параллельные миры . потому и устойчив мир иначе рассыпался бы . и был существовал РАЗУМ . и дальше

Поручик Ржевский

нееее я злой!😡