Прошлое

Когда в Вас борются ангел с бесом - Вы тоже сочувствуете обоим???

Ответы · страница 2
Татьяна Антонова

Нет...я всегда на стороне светлых сил - жизни, а бесы это- темная сторона...

Водолей Одинокий

сочувствую ангелу но если рядом голая женщина то помогаю выиграть бесу

Леонид Иванов

это у всех! "Фауст "и "Рафаэль"- чтоб делало твоё добро коль небыло бы зла?

Александр Дикий

Ага)) только я ставку не делаю сразу...а ставлю потом на выигрывшего)))))

Прошлое

😄

Леонид Ракуленко

А что Вы знаете об этих духовных личностях?Какое у них происхождение?

Поничка

нет покупаю духи " Ангел и Демон " и грешу одновременно исповедываясь

Мишка Могилевский

Покайся, Марина, тебе скидка будет!...))) 😇

Мишка Могилевский

Поня, Питер у меня под вопросом. Сестра обнаружила, что паспорт у нее просрочен. А делают его три месяца... Если в посольстве не договориться, то не прилетит...(((

Поничка

ясно.. не судьба .. возможно.. хотя..... O_o по моему она прилетит

Мишка Могилевский

Остается только ждать...)))

Поничка

подождешь... что ж теперь)

Константин Ра... Ду

Не мешало бы понять их обоих и принять чью то сторону окончательно...

Виктор Чаплин

естественно. это один из основных законов существования вселенной

Владимир Ефимов

Это не сочувствие, а свободный выбор на основе личной склонности.

Прошлое

Выбрали?

Владимир Ефимов

Уже давно, поэтому бесы отдыхают...

Аркадий

Это нормально. Конечно. Особо сочувствую бесу. Он обычно слабее ))

Владимир(Деревня Москва)

Ангелу все же намного больше, у меня когда-то такая кличка была)

Улугбек

Ведь кто-то из них абсолютно прав! Только не умеет доказать....

Сергей Колбешкин

если я вижу различия, то я обязательно буду на стороне ангела

Katastrofa

Обоих экзорцизмом , одного наверх а другого вниз , ибо нефиг

Алексей Генералов

Стараюсь не влезать, знаю третий всегда получает от обоих!

Александр Шунько

Моя бабушка говорила - БОГУ МОЛИСЯ, А ЧЁРТУ ДУЛЮ ПОКАЗЫВАЙ!

Борис Егоров

...ВСЕ МЫ ВОИНСТВО ХРИСТОВО ! ПОБЕДИТ ТОТ КОГО ТЫ КОРМИШЬ...

Joker Face

это наверное зависит насколько Вам ближе каждый из них

Полежаев Павел

не только сочувствую, но и сотрудничаю по возможности.

Александр Барсегов

Я вас умоляю. Борются,пусть борются. Это их проблемы...