Ва
Василий

зачем медведю ломик?))

Ответы · страница 3
Наталья Очекова

дверь открывать после зимы или метать его в непрошенных зимнтх гостей

Татьяна Sedova

нашему медведю он не нужен , у нашего медведя башню сносит и без ломика

Лидия Горленко

ну не медведю, положим, а "медвежатнику"-согласно выбранной "профессии"

Наташа Лукъянова

Чтоб он треснул тебя по башке и ты больше не задавал глупых вопросов!

Наташа Лукъянова

Лучше правду сказать чем за спиной .......

Роман

ну да, прямо сообщили о своем низком интеллектуальном уровне и отсутствии воспитания

Овчинникова Неля

а где вы видели медведя с ломом?

Евгения Рехтина

Дырки во льду делать, что бы рыбу ловить))) вдруг зимой есть захочется

Irka Ira

Это если его кто разбудит зимой, чтоб вылезти из берлоги и тюкнуть!)))

Виктор Зотиков

а это универсальный ключ для сейфов. чтоб комбинации не запоминать.

Р.
Регина ...

хм) не знаю... ломать что то собрался... ааа... полы в берлоге менять!)

Книга Творения

ломить ) Юмор дар Бога! )))
Но не все умеют пользоваться подарками (

Елена Янголенко

а что вы видели его у него или вам кто-то сказал, что ему он нужен?

Елена Янголенко

ну, если видел, пусть пользуется, не отбирай

Лада

животным инструменты ни к чему, если только от людей защищаться

Евгений Андреев

Чтобы взломать. Медведь-сейф на жаргоне медвежатников

Romirez

что б ползал рядом пьяный гномик... (удеренный тем самым ломиком)

Sweet Sweet8

что бы охотнику в попу засунуть и напугать чтобы лом перекусил

Realistka

пробки отбивать после спячки, хотя, штопор был бы эффективнее.

Жел Лана

Никогда не задавалась таким вопросом. Может на дело собрался?)

Виктор Михеев

От зайцев отбиваться, последнее время косые совсем оборзели 😉

Маруся)

тяжело ему без ломика существовать в этом жестоком мире....))))))

Оксана Аносова

ну так от хулиганов, и вообще мало ли кто-там по лесу шатается

Елена Меленевская

он "домушник"...вернее, "берложник" - чужие берлоги вскрывать...

Nikolai Garskov

Он козел отпущения. Шишек не избежать, поскольку грубые следы оставляет своего вмешательства.

Игорь < Igor

А как по твоему он берлогу копает , ведь грунт не однородный.