>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как звучит печаль?

Ответы · страница 3
Julia Paawel

шум дождя, осень, крик журавлей, камин с горящими дровами, армянский дудук!

Артём Хиля

Протяжно. Довольно низко. Иногда резковато. И такое медленное вибратто....

Александр Левицкий

Скучно звучит, как одно струна на скрипке, зауныло, тоскливо и протяжно...

Борис Грабовский

КОГДА ВСЕ СЛЕЗЫ ВЫПЛАКАНЫ И ВСЕ УЖЕ СКАЗАНО, НО ОСТАЕТСЯ ГОРЕЧЬ УТРАТЫ...

Павел Бухарин

За выкладывание звука печали в инете получил гневное послание от АНБ

это чего ж там такое было-то?

Виктория Фрейман

Начинает с тихого звука, а потом все громче и громче и доходит до воя.

Ксюша Землякова

вот кострируйте кота и будете слушать этот звук весь март напролёт

Наталья Малыхина

ужасно ,стоит только посмотреть в глаза страдающему человеку..........

Тамара Косенко

Мелодией одной звучат печаль и радость(Тема любви в лирике Блока)

Андрей Белка

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете!"

Виктория Фрейман

Сначала тихо, потом все громче и громче и превращается в вопль...

Наталья Маркова

дождем осенним...ветра шум крон...и птиц улетающих редкие крики...

Сергей Кирюхин

слышал как коты за окном по ночам орут? вот примерно где то так 🙂

Лариса Аверина

это не передать - как огонёк в печушке, который вот вот погаснет

Наталья Сулиз

Как звучит счастье знаю,,,,,,а про печаль,,,,,про печаль не знаю,,,,,

Светлана Шурманова

Можете послушать в таких местах,как на пример на похоронах....

Елена Нн

Парару - тач, тач, парару тач.....Бээээссемме..бээссемме мучо....

Светлана Лунёва

болью в душе,слезами на глазах и грустной песней на плеере...

Wind

осень ,падают листья ,пасмурное небо ,холодные капли дождя )

Ст
Стася

Тишиной. и острейшей болью. она не звучит, она чувствуется..