Fiona

Скажи мне что - нибудь хорошее,
Просто что - нибудь для души.
Хмуро - серая грусть - горошина
Что - то в сердце моем лежит.

И который вот день не ладится -
тихий дождь все идет, идет...
И глаза мои улыбаются,
Только как - то наоборот...

Скажи мне что - нибудь хорошее.
Просто так, ни о чем, шутя...
Нереальное, невозможное
Может сделать такой пустяк...

Ответы
Людмила Ачханова

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Энже Мухамадеева

Среди моря проблем безбрежного
Ты скажи мне, что все пройдет...
И от капли тепла и нежности
Одиночества тает лед...
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Тихо-тихо, глаза в глаза...
И поверю я в невозможное
Вопреки этим “против“, “за“...
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки...
И слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну с щеки...
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Грусть как дождь надо мной висит...
Очень бережно, осторожно
Ты...меня от меня спаси...

Светлана Медведская

****Проснувшись утром – улыбнись!

Скажи себе: «Привет, дружище!»

Ещё на день продлилась жизнь,

Какая б ни была – держись,

Другой-то всё равно не сыщешь!..

Что толку на судьбу роптать?

Всегда чего-то не хватает,

Что не успел – не наверстать –

Вот истина простая!

Стремись душою к дальним звёздам,

Упасть всегда успеешь вниз…

Живи и пой, пока не поздно!

Проснувшись утром – улыбнись!

Настя Резвая

Как детство ночь обнажена,земля становится просторнее,моя щеко обожжена пронзительным"СКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!! СКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ,СКОРЕЙ,ПУСТЬ БУДУТ ЗВЕЗДЫ ДО НЕБА,ЗАПОЛОНИ,ОПУСТОШИ,НО ВСЕ ТАКИ СКАЖИ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ"...

Rei Sting

Смотрю в твои глаза
В них, как всегда- усталость...
И в редкие минуты с них слеза
Вызывает... нет! Не жалость...

И пусть расщепляет без остатка
Грядущего дня суета...
Но в нём останется загадка -
Глаз твоих святая простота.

Алексей Воловиков

У НАС ТОЖЕ ХМУРО И ПАСМУРНО . НО НА ДУШЕ СВЕТЛО--Я ЗНАЮ,ЧТО ЗА МНОГО ВЕРСТ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕЧЕК С ДОБРОЙ ХОРОШЕЙ ДУШОЙ.И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА И ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ .ЧТОБЫ СОГРЕТЬ СВОИМ ТЕПЛОМ.

Женя Король

Ты совершенное творение. ты само счастье,Любовь.Но не знаешь об этом.Загляни во внутрь себя Узнай кто -ты.Твоя вселенная ждет тебя Ты слышишь зов Души.Иди! Удачи!

Руслан Куанышов

я рядом с тобой обо всем забываю. а если не видимся очень скучаю. становится каждая встреча безценной . ведь ты же прекраснее всех во вселенной

Парень Хоть Куда

В последнюю осень ни строчки ни вздоха. Последние песни упали как листья. Прощальным костром догорает эпоха. И мы наблюдаем за тенью и светом.

Fiona

продолжайте наблюдать. Не отвлекайтесь! )))

S@v@nn@

В наше насыщенное негативными новостями время надо произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение.
Умер от варенья?

Владимир Воцкий

пусть черёмухи сохнут бельём на ветру, пусть с дождём опадают сирени, всё равно я отсюда тебя заберу, во дворец где играют свирели

Татьяна Шмаль

Интересное стихотворение... иногда два-три слова могут многое изменить, даже если они сказаны не всерьез, просто так...

Ilya Mart

говорю - Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Анатолий Чаниев

А всё дело в том , что ты сама не знаешь , что ты хорошая , это я говорю вполне искренне . Дай БОГ тебе счастья !!!

Игорь Гваздаускас

…Всё в порядке в краю моём:
Нежный сон отогрел с утра…
Слышишь, помни лишь об одном:
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА!

Анатолий Китаев

Скажите мне сейчас, что-нибудь хорошее.Ну что сказать вам прямо сейчас,удачи и дня хорошего!!!

Ра
Ратсий

Посетите курс лекций по Высшей Магии Мысли Всеслава Соло. Набор в группу открыт

Ильяшенко Олеся

Всё будет хорошо . Посмотрите вокруг себя , в мире столько прикрасного

Константин Ивакин

😄 налей пивка включи старую комедию и забудь про проблемы гемороя

Галина Смирнова

с хорошей погодой снег классно а хочешь я подору тебе котенка