Ма
Мария

Друзья, вы умеете делать "Лунную походку"? Кто ее придумал? И кто ее так назвал?

Ответы · страница 2
Александр 123

нет не умею, придумал ее наверное майл джексон, назвал наверно тоже он

Ма
Мария

Назвал он, придумал не он. Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Один американский придурок,не знаю и не хочу знать,кто ее назвал. 😊

Алина

грустно думать о том что кто то не знает таких великих людей... эх...

Ма
Мария

Если Вы о Джексоне, автор танца не он, он только исполнил.

Ма
Мария

До Биллов был еще Каллоуэй. А до него уличные чернокожие танцы в том же Гарлеме. Интересен первоисточник, все же.

Алина

если следовать википедии(т.к. о каллоуэй я честно не слышала) там говориться что шаги были похожие но не такие. баже у билла походка была чечеточной, а это уже не то.

Ма
Мария

участник группы Shalamar Джеффри Дэниел, танцор из сериала "Solid Gold" за 3 года до Джекона полностью исполняет все танцы, жесты, движения Майкла. (ролик легко найти в любом поисковике при желании)

Масуд

это не у меня лунная походка а у луны моя походка!!!майкл джексон 😉

Александр Александров

Пол скользкий если, получается без проблем в специальной обуви...

Ал
Алла

у меня сын в детстве любил танцевать под видео Майкла Джексона

Ларс Леонов

Лунную походку не умею на придумал и назвал её Майкал Джексон

Ларс Леонов

Но если знаеш зачем спрашиваешь

Ма
Мария

не знаю, поэтому и спрашиваю

Ларс Леонов

Можно в интернете посмотреть))

Ма
Мария

интернет не знает. 20 разных фамилий, противоречащие друг другу. Спасибо за ответ!

Ларс Леонов

Пожалуйста тока без обид))

Сергей Медведев

нет не умею но задал её старик майкол джексон если неошибаюсь

Ма
Мария

Назвал он. Придумал не он. Спасибо за ответ!

Сергей Медведев

ну ка кто так чем смог тем помог 😉

Айгуль Лунный Цветок

Хрен ее знает, кто назвал, но популяризировал младший Джексон

Василий Свиридов

лунная дорога была у Понтия Пилата прокуратора иудеи прчтите

Zamir Beshkurov

Ее придумал Билл Бэйли, довел до совершенства Майкл Джексон.

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Фанис Шайдуллин

придумал Майкл Джексон . назвал может тоже он не знаю точно

Ма
Мария

Назвал он. Придумали за много десятилетий до него. Спасибо за ответ.

Vasiliy Esaul

а кто первый её исполнил, документально подтверждённую?)))

Vasiliy Esaul

верно ,но не нечто похожее, а именно те движения ,которые в последствии назвали бредовым словосочетанием "Лунная походка"

COOL JABRIK

Я умею, придумал Майкл Джексон. Назвал наверняка он же))

Ев
Евгений

У Майкла Джексона есть такой финт))Кто назвал не знаю)

Ма
Мария

он и назвал. А вот придумал не он.

Колька Партеев

Майкл Джексон!))) А я не он... Только в детстве подражал)

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

МАЙКЛ,,,,а придумал её не он ...он ее усовершенствовал

BmW Ak47

Майкл Ждексон придумал а назвал хз он же наверное

Ма
Мария

Он назвал. А придумали за много десятилетий до него.

Несу_Свет

Умею. Майкл Джексон придумал. Кто назвал - не знаю.

Ма
Мария

Завидую по-доброму. Но придумал не Джексон.