Мира Бабанова

вы любите мыть посуду?

Ответы
Angelika Sergeeva

Я мою ее незадумываясь,просто потому что нужно это делать,даже мысли не возникало,люблю ли я это делать))))))

]~
]~[∆¢Tя

Ну.., можно сказать не прям нравится, но все же. Обычно даже большую кучу перемываю недолго

Татьяна Черненкова

Как посуда надоела, на работе по 7 часов, дома вторая смена) Хорошо, что дома мало мытья.)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно так сказать, даже в этом простом деле у меня всё взвешанно и продуманно..)))))

Просто Александр

Не люблю грязную посуду,сразу мою,нравится или нет,но грязь не нравится сильней.

Александр

Обожаю и делаю это с соответствии с санитарными правилами, (СанПиН 2.4.5.2409–08

Се
Сергей

Норм отношусь...дома всегда мою вручную...а домашние токо в посудомойке

Ак
Акиана

Хорошо

Сергей Зимин

Нет , но у меня подруга и имя у неё ВОSH... она это делает с удовольствием

Константин

О кстати посуда блин.... Не не люблю, но и не люблю когда скапливается)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если бы я любила мыть посуду,то устроилась работать посудомойкой))

Александр Шебалин .

Нет,но приходится.Вообще посудомоечная машина сегодня всё делает.

Валерий Иванчик

у нас в семье правило- поел,помой сразу за собой посуду...

Константин

Знаешь,вот реально еще в этом вопросе не определился.)

Валерий

а как же!...делов то)...закинул в посудомойку....и вуаля!))

Валерий

получается)..Вы бываете разной!?)))))))))))

Ак
Акиана

Бываю... Но когда давно в общении с собеседником, всегда одинаковая

Валерий

выкрутилась)))))...😉☕🍫🍨🙃

Ак
Акиана

😆Правда

Валерий

...да я верю))))))

Викентий Ви

Я люблю женщину которая с этим прекрасно справляется

Кузнецов Михаил

Принимать участие на кухне направить поддержать.....

Александр Петрович Кудрявцев

только в рекламе за деньги некоторые обожают это

~L
~Eva Lansca~

Неенаавиижжуу! Вообще , весь этот быт меня бесит .

Майя Петрова

Я этим спокойно занимаюсь, без любви и ненависти

Неважно Неважнов

пофиг вообще... я не люблю, когда посуда грязная

Ак
Акиана

Хорошо