Madmoiselle Мечта

Как вы считаете, стоит ли давать предателю шанс?

Ответы
Виктор Ачапкин

НЕТ!! ! ХОТЯ!!?!!..ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИСКРЕННЕ РАСКАЯЛСЯ ...ТО ДА!!..НО...ОТКУДА ЖЕ ТЫ ЗНАЕШЬ..ИСКРЕНЕН ОН С ТОБОЙ ИЛИ НЕТ!! ОН ЖЕ..МОЖЕТ ОБМАНЫВАТЬ !!...А ПОТОМ ТАК ЖЕ ПОСТУПИТ !!(...И СМОТРЯ...КАЕОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ПОТОМУ ЧТО ..ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ПРЕДАЛИ..А ЧЕЛОВЕК( КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛА..ПРЕДАТЕЛЬ!)..НЕ МОЖЕТ НЕ ПОСТУПАТЬ ТАК!! ..В ЭТОМ ЕГО НАТУРА...ИЛИ ХАРАКТЕР..ИЛИ..ЧТО ТАМ ЕЩЁ!!...И ПО ЕГО МНЕНИЮ ОН ТЕБЯ НЕ ПРЕДАЛ..А ЭТО...ИМЕННО ТЫ...ЕГО ОБМАНЫВАЛ( ОБЫЧНО..НА РЫНКЕ .".ДЕРЖИ ВОРА!!" КРИЧИТ В ТОЛПЕ САМ ВОР...КОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЙМАН!!!(НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ!)...И ОН НЕ МОГ(МОГЛА) ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ ТЕМ ЖЕ.!) ВОТ ТАКАЯ..ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ!! КСТАТИ...ВОР ..КАНЕШН..ЗНАЕТ..ЧТО ИМЕННО ОН -ВОР!! ..СМЕКАЕШЬ!??)

Madmoiselle Мечта

смекаю

Valery S. Petrosyan

Ни в коем случае! Во-первых, Вы должны ему сразу объявить своё мнение о нём (конечно, если он/она Вас действительно предали). И, во-вторых, Вы должны прервать отношения с предателем раз и навсегда. И если в нём есть хоть чуточка совести, он будет эту ситуацию переживать. А если её уже не осталось, то, в дополнение к Вам, Бог ему будет судьёй.

Алексей Кузин

Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Анатолий Свириденко

Милая Дарина!!! Предатель =он и есть предатель. Надо оценить трезво степень глубины предательства. и потом оценить, дать ему шанс или казнить. Надо быть все в взвешивать.

Петренков Лев

Измену можно и нужно простить, а вот предательство, это что-то более серьёзное. Пусть бог прощает, но как жить потом рядом с таким человеком? Вы об этом подумайте?

Woldrews

Был любымый ученик, который выпонил просьбу учителя, его до сих пор не простили, есть другой ученик, который этого же учителя, 3 раза за ночь предал - он в почёте!

Владимир Голышев

Легко на примере РОССИИ понять по прошествии лет .По воле же здравого рассудка кто стал меня употреблять.Смогу простить я проститутку-но не расчетливую блядь.

Николай Стреленя

Вопрос философский, что конкретно подразумевается, проявленную слабость можно и простить, а подлость непростительна - это диагноз. Важна конкретика...

Рахат Самсалиев

Нет, предатель всегда будет предавать - испытал на своей шкуре. Но конечно если искренне сожалеет то можно, но все равно надо держать с ним ухо востро.

А.
Александр!!!!!!! .

Предательство бывает разным для кого-то обманули предали ,а для кого то один обман это терпимо.В зависимости от ситуации ,но шанс нужно давать .

Евгений Янченко

если человек совершил проступок незначительный то ещё можно, а если он совершил большой проступок то никаких шансов давать не не стоит.

Игорь Гущин

Прежде чем так ставить вопрос нужно решить самому - сможете вы его простить и понять. Если нет то и вопрос отпадает сам собой.

Мечта О Крыльях...

шанс на еще одно предательство? никогда. лучшее, что можно сделать - дать ему понять, что так поступать нельзя больше.

Алексей Букин

Я считаю, что один шанс дать можно, но только для исправления и для того чтобы быть снова в доверии.

Юрий Пащенко

А смысл? Если человек не сделал выводы во время выбора, то и шанс ему ни чего не даст ровным счётом.

Вячеслав Анищенко

Сложный вопрос! Не могу ответить. Но прощать то тоже надо,всегда нужин человеку хоть один шанс.

Борис Зайков

Нет. Предавший раз, будет предавать постоянно. Это не я сказал, это, к сожалению, аксиома.

Ахмет Баитурсын

Сложно дать однозначныи ответ бывает человек оступился но бывают люди с такои душои

Роман Молчанов

Раньше считал,что нет.Теперь сам даю и не раз.Добиваюсь таким образом своего !

Дмитрий Михайлов

нет...если он это сделал сознательно...то вряд ли не повторит это еще....