Владимир Беккер

У нас в Германии стабильно снижаются цены на топливо ? За посл. 1,5 месяца цена упала на 25 центов за литр. В России тоже бензин дешевеет ?

Ответы
Татьяна Ф.

На Украине дорожает, потому, что цена на нефть в мире падает. Так нам разъясняют наши "слуги".Оригинально, не правда ли?

Елена Запорожец

Я не в России, я с Узбекистана.А машины у меня нет,поэтому что у нас с бензином я даже и не знаю..)))

Наталья Романова

Розничные цены на бензин в Москве снизились. Аи-92 подешевел на 31 копейку, Аи-95 - на 26 копеек.

Владимир Беккер

как то мелко

Наталья Романова

Да, в Германии . Швеции и Дании цены упали больше всех.

Владимир Беккер

Не, в США вроде упала цена вообще вдвое.

Наталья Романова

Я только Европу смотрела. А у них и до этого не знала сколько стоит. Не езжу к ним. Я в Калининграде живу. Германия рядом

*лидия*

я как раз переезжаю в Германию в этом месяце расскажите как там на счет интернета?

Владимир Беккер

Вы немцы ?

*лидия*

я да по папе а мама еврейка

Владимир Беккер

Что же вы так долго тянули с переездом ?

*лидия*

да так не как не получалось

Владимир Беккер

Теперь у вновь прибывших уже нет многих льгот которые были в 90 годы но всё равно я думаю вам будет тут лучше. Вы из какого города ?

Анжелика Почему

конечно... у нас всё дешевеет... особенно жизнь и человеческие отношения

Лариса Мелисса

Поддерживаю! Супер!!!

Манана Догонадзе

У нас тоже (США). Сегодня было $2.10 за галлон (3.75 л), а было около $4.

Александр Коробченко

Вот построим коммунизм - и бензин вообще будет бесплатным!

Владимир Беккер

Неужели стремитесь ?

Александр Коробченко

Меня партия ведёт! (На канате....)

Елена Альбрехт

У нас все дорожает,только зарплата стабильна!

De
Desconocida

Это когда это у нас что-то дешевело???)))

Светлана Янаева

У НАС ЦЕНЫ ПОЛЕЗЛИ ВВЕРХ НА ВСЕ Г--ВНО.

Елена Скуркова

КОНЕЧНО! УЖЕ МЕНЬШЕ ДОЛЛАРА)

Наталья Наталья

в США уже на пару долларов.

Анна Алиева

а еще на что снижается?

Владимир Беккер

вроде это всё

Анна Алиева

а жаль...может что прикупила бы ..немецкого...

Владимир Беккер

Сейчас предновогодние распродажи,на многое скидки до 50 %

Анна Алиева

да...это везде так..

Вера Акимова

А вам какое дело?

Владимир Беккер

Ты младше меня, поэтому имею право. К тому же неужели я стану называть на Вы, персону с фоткой кошки ? Слишком многого хочешь.

Вера Акимова

Ни один настоящий мужчина не будет называть женщину на Ты, а тем более 2 года не играют роли. По поводу кошки- это мое право и не считаю, что те, кто ставит фотку, действительно ставит свою. Ну, а Вы обыкновенный хам, и если считаете себя неотъемлемой частью "культурного " мира - грош цена этому мирку

Владимир Беккер

А ты обыкновенная, тупая дура, если думаешь что кто то может всерьёз воспринимать человека с мордой кошки !

Вера Акимова

Если такие людишки живут в Европе, то такое общество обязано провалиться от своей некчемности, чванства и хамства. Хотя, именно такие неумные животные перезжали жить в "свободный" мирок

Владимир Беккер

Ну про то что ты москвичка я уже понял, только москвичи хотят к себе хорошего отношения, при этом оставляя за собой право, вести себя как последнее быдло !

Жгучая Крапива

а то!

Се
Сергей2015