))
))))

Постирала, погладила, уборку сделала, кушать приготовила, мужа накормила… ВСЁ… в Золушку наигралась… Пошла в постель играть в тигрицу!!!

Ответы
Алекс Фор Ии

давай сексуальная удивительнится напиши отчёт что и как делала иначе пятёрку не получиш буть разратной и соблазнительной и немного извращенкой

Татьяна :))

тебе даже фантазии не хватит: какая я!))

Василий Влас

Вот так и играет всю жизнь - то золушку , то принцессу , то тигрицу ... женщина - этим всё сказано !

Vl
Vlad

А говорят еще что русские женщины (по типу коня остановить в горящую избу войти) перевелись...

Лилия Мушанова

за день столько ролей выполняешь а в ответ никаких апплодисментов.зарплат.отпуска т т.д.

Алла Гудиева

И с этими словами выключила мой компьютер и утащила меня в постель …

Александр Третьяков

ГДЕЖ ТАКУЮ НАЙТИ А ТО ВСЕ БОЛЬШЕ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ КОГДА ЖЕНАТ БЫЛ

Планета

А спать будешь как кто? Как Сурок? Ну после такой звериной жизни!

Анна Степанова

Какая ты молодец:) Всем мужчинам желаю такую как Ты и Я

Анна Степанова

И на это готовы ради любимого

Алена Глушкова

не дождется от меня этого мужской пол

Евгений Нагиба

На каждую тигрицу может найтись свой полковник Моран

Геннадий Сухоруков

молодец вот это настоящая женщина

Геннадий Сухоруков

о да это же танюша - прелесть, ну тогда точно можно не сомневаться

Татьяна :))

))))) СКАЗАТЬ,ЧТО РАДА ТЕБЕ...ВЕДЬ ОПЯТЬ ЁРНИЧАТЬ НАЧНЁШЬ?))

Геннадий Сухоруков

да нет уже побаиваюсь а то опять пошлют

Та
Таниука

круто..не жизнь-а сказочные игры))))

Вика Груздова

)))))))))))))))))"А муж устает на работе"

Марина Буквина

ахахахахахахах.. рада за тебя!!

Серёга Джан

мудрая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Задорожная

и как? нравится такая жизнь

Свободный Художник

он просто счастливчик !!!

Владимир Краснопёров

Что наша жизнь? - игра!!!

Владимир Краснопёров

Тигрицы - всё-таки хищницы. Их надо покусывать, чтоб они поспокойней себя вели.

Константин Даня...

"Легко быть Женщиной..."

Стас Карпов

Вау! Мне бы такую жену)

Д*
Дмитрий ***

здорово, великолепно!