Глеб Донтес

Каша сгорела, что делать?

Ответы · страница 3
М.
Мелиса .

в следующий раз кашу готовь на пиве - точно не отойдешь от нее)))))))

Ирина Майборода

скажите ребенку, что сегодня кушаем суши... я думаю, он будет рад..

Ольга Лапина

смотря какая каша- одну можно реанимировать, а другую выкинуть

Марина Алексеевич

главное что-бы вы не угорели, а кашу выбросить и сварить новую

Св
Светлана

Чтобы каша не пригорела вари ее на слабом огне,а эту выброси.

Александр М

прям вся? а если отьесть неподгоревшее ? остальное - птичкам !

Татьяна

поставить кастрюльку в холодную воду... будет легче отмыть...

Нина Maar

Выбросить, а у Вас есть другие предложения по ее применению!

Alex Федчук

повторить после отмытия кастрюль, не подходя больше к компу

Anya Kitikova

выкинуть, замочить кастрюльку и чистить, чистить, чистить...

Мария Мардисламова(Лемесова)

Сварить новую и следить чтоб не не сгорела, чаще помешивай.

Вера Амелина

Выбросить на фиг и сходить за пельменями или варениками...

Любовь Скородумова

плюнь на всё!!! любовь прийдёт ,а кашу можно сварить новую

Светлана Козик

снова варить. а кастрюльку придется для начала замочить.

Анжела

Эту выбросить и быстренько готовить что-нибудь другое)))

Настя Азарапина

либо давиться и есть, либо выкинуть. (советую выкинуть:))

Владимир Краснопёров

В следующий раз, когда кашу варишь, вылезь из интернета.

Юлька

звоним маме, и спрашиваем,как сварить,чтобы не сгорела))

Galina Ivanova

;)netsigo prosto svori novuiu a truguiu polosi v poketik i vibrosi 😉 lohki vopros esli on pravilnoi.

Альфия Шамсутдинова

Замочить водой кастрюлю и быстренько пожарить яичницу.