Alessio Alessio

Какой вопрос Вы хотели бы задать психологу?

Ответы · страница 18
Ли
Лилия

Почему я такая дура)

Alessio Alessio

Главное, что Вы осознаете это. Значит уже хорошо.

Ли
Лилия

Ели дурак признает,что он дурак,значит он вовсе не дурак ☺

Светлана Якина

а зачем ему это надо

Светлана Якина

быть психологом копаться в чужих проблемах

Ян

доктор чего со мной?

Alessio Alessio

Психолога доктором назвать сложно.

Елена Тарасова

я хотела бы послать

Alessio Alessio

Можно более развернутый ответ?

Елена Тарасова

а что тут разворачивать . Психологи это бездельники ,которые за своё трепание языком получают деньги. Пришло "из цивилизованного мира".

Элен 18

Как забыть негатив

Alessio Alessio

Что Вы подразумеваете по негативом?

Л.
Лариса .........

нет таких вопросов

Vera, Надежда, Любовь

Что со мной не так?

Alessio Alessio

Ок. Хотелось бы получить более развернутый вопрос.

Vera, Надежда, Любовь

В определённых ситуациях, да!

Vera, Надежда, Любовь

Не могу простить мужчину. Понимаю, что надо, но не получается. Отношений с ним не будет, это точно! Но не хочу даже видеть его, знать о нем. Не могу строить отношения с другими мужчинами, не верю.

Vera, Надежда, Любовь

Нет. Он умел ухаживать, был интеллигентен, заботился обо мне ( о здоровье, о благополучии моем, детей и родителей) и.т.д. Другие мужчины не подают руки, при выходе из машины, не умеют элементарно построить правильно

Vera, Надежда, Любовь

предложение... Сравнивать начинаю и отказываюсь от знакомства.

Alessio Alessio

Это обычный поиск по ряду параметров, т.е. заботливость, интеллигентность. Вы знаете что хотите и ищите это. Это нормально.

Оля

что со мной не так?

Alessio Alessio

Ок. Можно более развернуто описать вопрос?

Оля

Вы психолог?

Alessio Alessio

Ок. Для большего удобства можете писать в личку.

Адиям Тохтахунова

Что со мной не так?

Alessio Alessio

Ок. И в чем Вы видите не соответствие?

Адиям Тохтахунова

Всегда говорю что,думаю. Поступаю, как считаю правильным. И всегда умудряюсь остаться виноватой. Всегда. Сама удивляюсь

Alessio Alessio

Предлагаю перенести диалог в личку.

Ни
Нинуля)

Сами то счастливы?

Alessio Alessio

Что Вы подразумеваете под словом "счастлив"?

Ни
Нинуля)

Нашел ли свое место в жизни, есть ли единство души и разума

Ир
Ирина

А Вы кот-психолог?!

Дв
Дванов

с этим жить можно?

Alessio Alessio

Наверно, экстрасенсы, гадалки и прочие ... с Вами долго не выдерживают))))

Дв
Дванов

если исключить экстрасенсов и гадалок, то очень верное предположение)

St

))) Госпидя...какое же наслаждение можно получить, читая чужие диалоги))))) И пожалуй я знаю к какому психологу (???) ))) обращаться и в дальнейшем)))))))

Дв
Дванов

😁совершенно верно. я тоже перечитал....даже сам себя не узнал вначале))

St

😁 😘 😁

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

пофигизм-это как?)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

мне нужен совет психолога а не нравоучения)

Lena Pivon

Где вы узрели нравоучения? Вас мучают душевные раны? Вот вы говорите, что верите только себе? Зачем же вам психолог?

Alessio Alessio

Если желаете, можем обсудить данный вопрос в личке.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

мне не понравился тон беседы) я в таком тоне не общаюсь.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вы не слышите собеседников и нагнетаете градус разговора) В личке с удовольствием пообщаемся с психологом)

Ша
Шамиль

как забыть любовь

Alessio Alessio

Т.е. Вы хотели бы найти и восстановить отношения с данным человеком?

Ша
Шамиль

уже девять лет хочу а она всё не появляется. поэтому подумываю забыть ее.

Alessio Alessio

Т.е. в браке Вы не состоите?

Alessio Alessio

Предлагаю продолжить общение в личке.

Alessio Alessio

В данной ситуации Вы сами решаете как поступить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Клиентов хватает?

Это Все Еще Я

к какому психологу он обращается, когда у него самого проблемы? )

Are You Looking For Me

Как полюбить себя

Ел
Елена

Доктор, я здорова?

Наталья Федотенко

конечно семейные

Наталья Федотенко

как избавиться от своей мнительности

Alessio Alessio

Предлагаю продолжить общение в личке.

Наталья Федотенко

но на данный момент меня это не беспокоит:у меня двое малых детей и мнить мне совершенно некогда))

Ольга Минина

Вам нужна помощь?

Ольга Минина

Я задала вопрос психологу.

Ол
Ольга***

только тет- а- тет

Alessio Alessio

Да, вопросы личного характера.