Alessio Alessio

Какой вопрос Вы хотели бы задать психологу?

Ответы · страница 4
******** ********

Не надоело ли психологу людей слушать и что психолог бы сказал всем людям.

Alessio Alessio

Т.е. человека заменить полностью не получится.

******** ********

Естественно,чел.должен контролировать,но тем не менее,чел.задачи упрощаются.как сейчас есть в некоторых странах магазины с кассой безкассиров,контролирует роцесс охрана,на камерах,а бывшие кассиры выполняют друкие функции выкладку товара например.

Alessio Alessio

Выкладка товара требует бережного отношения к своим обязанностям.

******** ********

Мне очень понравились заправки без кассира,достаточно только карточка,очень удобно,всё таки время в нашей жизни важноя состовляющее жизни

Alessio Alessio

Но сам процесс заправки без Вас не обходиться. Надо открыть бензобак ...

Ле
Леночек

Как понять, где допущена ошибка в воспитании, в установлении приоритетов?

Загадка(Простая)

Как перестать думать,что окружающие ни в чем не виноваты? Все дело в тебе!

Ленуська

что нужно сделать чтобы заняться частной практикой в области психологии

Тата Афа

Почему шизофреникам не запретят общаться в обществе их надо изолировать

Ольга

Научите бороться с депрессией. Не просто скука, тоска. А самая настоящая.

Марина

почему нас кошачих некоторые тут не любят..? вы не согласны со мной.мур...?

Марина

претензий много...фото не то...))))

Марина

писали-что,кошек терпеть не могут....да ладно ерунда...всё замечательно...)А вы что бы спросили у психолога?

Марина

🤔 🙃 🙂

Энн

Первое что пришло. Есть ли жизнь на Марсе? Но это если не копаться в себе

Энн

Это ответ? Или это была загадка?

Энн

А если рассматривать со стороны науки

Энн

Читала статью, там было написано, что обнаружена где была вода или где она там может быть. А значит и микроорганизмы, тем самым жизнь.

Энн

Что психологи думают о себе?

Alessio Alessio

Без значит. Нужен анализ воды.

Энн

Может в глубине почвы Марса что-то есть

Alessio Alessio

Сначала пускай найдут, исследуют...

Евгения Федан

Как научить 3-хлетнего ребёнка понимать слова, а не делать все наоборот?

Julia Egorova

Правда или вымысел что одиночество идет от внутреннего мира человека

Alessio Alessio

Все зависит от того какое одиночество Вы имеете в виду.

Julia Egorova

Одиночество бывает разным?

Сергей Петров

Когда жизнь в России будет хорошая не только у чиновников и буржуев???

Марина Душечка

Почему люди злые очень или очень добрые 🤷‍♀️ Хотелось бы в меру

Наталья

Кто сказал, что все эти тесты...советы и рекомендации истинно верные

Alessio Alessio

Выбор всегда остается за клиентом.

Наталья

Это понятно... Это был ответ на вопрос.

Пани Яблонская

у меня к нему вообще нет вопросов, аферисты они, ничего они не могут.

Ю*
Юля *******

как разговорить этого человека за моей спиной, а то молчит и бесит)))

Ма
Марина

Какими качествами должен обладать психолог чтобы помочь пациенту?

Вольная Волна

как правильно себя вести при разделе имущества чтоб не поругаться.

Роберт

Когда женщины, ну хоть немного ! , начнуть думать про общество ?????????

Роберт

Женщины для человечества - все равно, как горстка здорового эгоизма для личности. Аналогия 100% . Без этого, здорового эгоизма ( название не верное, не эгоизм это вообще ) затопчут индивидум. Как здоровый эгоизм стоит на страже защиты личности , так и женщина заботится о сохранении интересов общества , ее членов, в итоге. Хоть она не учавствует в жизни общества, чуждо ей это, не нужно , и правильно - она имеет при том самый влиятельный рычаг формирования строителей общества - мужчин, ВЫБИРАЯ, СЕЛЕКЦИОНИРУЯ ИХ.

Роберт

Когда программа сбивается ( у общества, у индивида ) , когда эго начинает превышать разумный предел - человек становится плохим, а общество - то ли гибнет, то ли идет к очищающей войне.

Роберт

Сначала - сбой в программе, в коде.

Роберт

Кто мы ? Для кого - для них ?

Роберт

Ну раз они выбирают нас - наверно. А вообще у каждого своя задача.

Елена

как можно сохранять спокойствие в наше сумасшедшее нервное время?

Татьяна Нестерова

а зачем он себе такую профессию выбрал, на чужие вопросы отвечать?