Алексей Михайлов

Ольга, о всемирном потопе "От человека до скотов и гадов, и птиц небесных Я истреблю, ибо Я раскаялся, что сотворил их". ( Быт. 6. 7).В чём были виноваты животные, а в особенности скоты?

Ответы
Black Mamba

Вы, Господь?

Алексей Михайлов

нет. я же не убийца миллионов.

Black Mamba

Господь на все имеет право даже на разочарованье

Алексей Михайлов

это парадокс. Он же всезнающий - т.е. он всё-якобы должен знать. А оказывается он не смог предвидеть то что сам же и наделал. Вывод - он не видит дальше собственного носа.

Black Mamba

я не согласна, он просто наказал

Алексей Михайлов

ну и за что наказал птиц и гадов?

Black Mamba

Ну нас же не было в то время - как тогда понять