Катерина Половинкина

на какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Ответы
Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию?!
3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги.водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,астрология,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид.развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защищает Единый Аллах!

Любовь Алендарь

Количество ошибок просто удручающее.Очень печально ...

Санбай Манибай

Грамматические или значения предложения!

Со
Солнце

Мужчины любят девушек которые мило хлопают ресничками и они все такие ми ми ми которые не в состоянии ничего сделать самой в этой жизни или девушек с собственным мнением карьеристкой той которая не ждет принца сама всего добивается не меркантильна не ми ми ми начальница и т п ? Бытует мнение, что таких женщин мужчины побаиваются и предпочтут милую девушку которая мило хлопает ресничками

Сергей Погорелый

Кто я такой на этой планете,кто я такой и зачем здесь я,и для чего в небе солнце светит,а вокруг солнца кружится земля?Кто в море воду солённою сделал,кто поднял горы над этой водой ,кто посылает амурные стрелы,кто отбирает весною покой?Кто разукрасил всю землю зелёным ,кто нас ведёт и куда мы идём и почему когда так хорошо нам мы во всёгорло песни почём?Оле-Оле- оле-оле....

Сергей Погорелый

Для чего- вопрос странный,хотя и не оригинальный.А каким образом то нашёл способ.

Любовь Алендарь

Поделитесь способом ?

Сергей Погорелый

Поделюсь обязательно,если увижу в этом жизненную заинтересованность.

Любовь Алендарь

Как же у Вас все серьезно ...

Сергей Погорелый

Разве быть может,что-что--то серьёзные жизни?

Вячеслав Кузнецов

Здесь обычно принято отвечать.Немного не логично,согласитесь,получается -вам пишут ответ или вы пытаетесь ответить на комментарий и вдруг вы с того не с сего отвечаете на тот самый вопрос ответом не в тему. Ну типа,вас спрашивают какой размер твоей обуви,а ты в ответ:"Обидно,когда говоришь о высоком, о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме."

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Andreas Georgiou

.Меня зовут Джордж. Я живу и работаю на Кипре. Я хотел бы познакомиться с женщиной для серьезных отношений... Я хочу любить,Брак..Кипр магический ..остров ..Я готов пригласить тебя в гости. Кипр очень красивый остров.. . Ayia Napa .CYPRUS,,,СДЕЛАЙ ПЕРВЬI Й ЦIАР Я СДЕЛА,,,,, Я готов пригласить тебя в гости. Кипр NA CYPRUS,,+357 969 40 401 VIBER

Лина Харебова

На самом деле этот проект не привлек тех людей , которые бы мучались поиском ответов на серьезные проблемы... Сама жизнь задает нам столько вопосов , а мы их здесь мучаемся , выдувымаем , потом как бы ищем ответ... А вокруг по-прежнему течет реальная жизнь с реальными проблемами.

Ли
Лидия

почему люди такие разные? Одни добрые,никому зла не пожелают,а другие всю жизнь гадости делают,подставляют,стараются сделать побольнее,живут не по совести..И почему вторым живётся хорошо,а первым достаётся по жизни..Но,ответить бы я наверно не смогла...))Может - совесть

Ню
Нюта

и не жила почти...

Ли
Лидия

да...сынишка вот с папой без мамы и скстрёнки.наверно шок ..я не представляю,как такое пережить..

Ню
Нюта

папа с ума наверное сходит..

Ли
Лидия

больше стараюсь не спрашивать..

Ню
Нюта

да уж...

Мила Листинг

отличный вопрос, я бы хотела чтобы кто нибудь в принципе задавал вопросы, не просто-как дела,как настрой. А вопросы направленные на то чтобы узнать меня лучше:что я люблю, чем живу, что для меня важно и какой я была, про мою жизнь и прочее)

Мирославушка Рюрик

Как дела? И я хочу рассказать о своих делах, но когда я начинаю все говорят, что спешат и не могут больше часа слушать о делах. А мне так хочется всё рассказать не писать, а именно рассказать. Но никому не интересно...

Gaspar Arnery

Почему Вы столь легко бросаете под ноги свою любовь?.. Ведь вам даётся один шанс быть счастливой. И бросив это, со вторым уже ничего не получается. Вы не сделали выводов, а любовь мстит на своё унижение.

Роман Макаров

Я бы хотел, чтобы меня спросили: "Роман, ****** ** ******** **** ***?" Тогда я бы с таким удовольствием ответил: "Я с Вами категорически согласен! Именно ******* ** ****, * ****!" Но меня никто не спрашивает об этом... Эхъ!

Александр Иванович

Проблем нет. На все отвечаю. Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Артём

Ок, Вопрос: "Согласитесь ли вы стать донором почки или другого органа ради любимого вам человека, которому данный орган необходим для жизни даже если придется пожертвовать своей в итоге?"

Crazy Snowman

) Хмм... ну не знаю, действительно хотел ли бы, чтобы такой чудной вопрос появился, но если бы появился, мимо него бы не прошел: "А возможно ли довести даму до оргазма, не притрагиваясь к ней?"

Luba 93.08

Вопросы такие: Скольким людям вы помогли? Что вы сделали, чтобы улучшить жизнь других людей? Что вам нужно для счастья? Знаете ли вы где начинается радуга? и еще тучка вопросиков))

Гарсон №2

"А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно...
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому..." В. Цой

Тимур Кариков

"Вы верите в Бога?", я могу в ответ прочесть целую лекцию о относительности, возможности существования расы разумного кремния с метаструктурой и много чего другого.

Павел Коховец

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛАРИСА !!! НЕ ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ; зачем.почему .люблю делать помогать хотя постродал за свою добрату но бог им судья пусть они будут здравы .