КП
Катерина Половинкина

на какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

37 356
1547
35
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Как Вы относитесь к этому пожеланию?!
3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги.водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,астрология,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид.развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защищает Единый Аллах!

2
0
Любовь Алендарь
Любовь Алендарь

Количество ошибок просто удручающее.Очень печально ...

1
СМ
Санбай Манибай

Грамматические или значения предложения!

1
Со
Солнце

Мужчины любят девушек которые мило хлопают ресничками и они все такие ми ми ми которые не в состоянии ничего сделать самой в этой жизни или девушек с собственным мнением карьеристкой той которая не ждет принца сама всего добивается не меркантильна не ми ми ми начальница и т п ? Бытует мнение, что таких женщин мужчины побаиваются и предпочтут милую девушку которая мило хлопает ресничками

0
0
СП
Сергей Погорелый

Кто я такой на этой планете,кто я такой и зачем здесь я,и для чего в небе солнце светит,а вокруг солнца кружится земля?Кто в море воду солённою сделал,кто поднял горы над этой водой ,кто посылает амурные стрелы,кто отбирает весною покой?Кто разукрасил всю землю зелёным ,кто нас ведёт и куда мы идём и почему когда так хорошо нам мы во всёгорло песни почём?Оле-Оле- оле-оле....

10
0
СП
Сергей Погорелый

Для чего- вопрос странный,хотя и не оригинальный.А каким образом то нашёл способ.

1
Любовь Алендарь
Любовь Алендарь

Поделитесь способом ?

1
СП
Сергей Погорелый

Поделюсь обязательно,если увижу в этом жизненную заинтересованность.

1
Любовь Алендарь
Любовь Алендарь

Как же у Вас все серьезно ...

1
СП
Сергей Погорелый

Разве быть может,что-что--то серьёзные жизни?

1
ВК
Вячеслав Кузнецов

Здесь обычно принято отвечать.Немного не логично,согласитесь,получается -вам пишут ответ или вы пытаетесь ответить на комментарий и вдруг вы с того не с сего отвечаете на тот самый вопрос ответом не в тему. Ну типа,вас спрашивают какой размер твоей обуви,а ты в ответ:"Обидно,когда говоришь о высоком, о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме."

0
0
ВС
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

0
0
AG
Andreas Georgiou

.Меня зовут Джордж. Я живу и работаю на Кипре. Я хотел бы познакомиться с женщиной для серьезных отношений... Я хочу любить,Брак..Кипр магический ..остров ..Я готов пригласить тебя в гости. Кипр очень красивый остров.. . Ayia Napa .CYPRUS,,,СДЕЛАЙ ПЕРВЬI Й ЦIАР Я СДЕЛА,,,,, Я готов пригласить тебя в гости. Кипр NA CYPRUS,,+357 969 40 401 VIBER

0
0
ЛХ
Лина Харебова

На самом деле этот проект не привлек тех людей , которые бы мучались поиском ответов на серьезные проблемы... Сама жизнь задает нам столько вопосов , а мы их здесь мучаемся , выдувымаем , потом как бы ищем ответ... А вокруг по-прежнему течет реальная жизнь с реальными проблемами.

0
0
Ли
Лидия

почему люди такие разные? Одни добрые,никому зла не пожелают,а другие всю жизнь гадости делают,подставляют,стараются сделать побольнее,живут не по совести..И почему вторым живётся хорошо,а первым достаётся по жизни..Но,ответить бы я наверно не смогла...))Может - совесть

21
0
Ню
Нюта

и не жила почти...

1
Ли
Лидия

да...сынишка вот с папой без мамы и скстрёнки.наверно шок ..я не представляю,как такое пережить..

1
Ню
Нюта

папа с ума наверное сходит..

1
Ли
Лидия

больше стараюсь не спрашивать..

1
Ню
Нюта

да уж...

1
Мила Листинг
Мила Листинг

отличный вопрос, я бы хотела чтобы кто нибудь в принципе задавал вопросы, не просто-как дела,как настрой. А вопросы направленные на то чтобы узнать меня лучше:что я люблю, чем живу, что для меня важно и какой я была, про мою жизнь и прочее)

0
0
МР
Мирославушка Рюрик

Как дела? И я хочу рассказать о своих делах, но когда я начинаю все говорят, что спешат и не могут больше часа слушать о делах. А мне так хочется всё рассказать не писать, а именно рассказать. Но никому не интересно...

0
0
Gaspar Arnery
Gaspar Arnery

Почему Вы столь легко бросаете под ноги свою любовь?.. Ведь вам даётся один шанс быть счастливой. И бросив это, со вторым уже ничего не получается. Вы не сделали выводов, а любовь мстит на своё унижение.

0
0
Роман Макаров
Роман Макаров

Я бы хотел, чтобы меня спросили: "Роман, ****** ** ******** **** ***?" Тогда я бы с таким удовольствием ответил: "Я с Вами категорически согласен! Именно ******* ** ****, * ****!" Но меня никто не спрашивает об этом... Эхъ!

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Проблем нет. На все отвечаю. Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

0
0
Артём
Артём

Ок, Вопрос: "Согласитесь ли вы стать донором почки или другого органа ради любимого вам человека, которому данный орган необходим для жизни даже если придется пожертвовать своей в итоге?"

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

) Хмм... ну не знаю, действительно хотел ли бы, чтобы такой чудной вопрос появился, но если бы появился, мимо него бы не прошел: "А возможно ли довести даму до оргазма, не притрагиваясь к ней?"

0
0
Luba 93.08
Luba 93.08

Вопросы такие: Скольким людям вы помогли? Что вы сделали, чтобы улучшить жизнь других людей? Что вам нужно для счастья? Знаете ли вы где начинается радуга? и еще тучка вопросиков))

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

"А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно...
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому..." В. Цой

0
0
Тимур Кариков
Тимур Кариков

"Вы верите в Бога?", я могу в ответ прочесть целую лекцию о относительности, возможности существования расы разумного кремния с метаструктурой и много чего другого.

0
0
ПК
Павел Коховец

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛАРИСА !!! НЕ ЛЮБЛЮ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ; зачем.почему .люблю делать помогать хотя постродал за свою добрату но бог им судья пусть они будут здравы .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чему мы учимся когда читаем произведения о войне ?
Великолепный век. В какой серии Хюрем украдёт персидский король??
Где и как погулять с подругой. Чтоб наверняка с кем то познакомится
потскажите как песня называется. в ней идёт бас, а девушка поёт мммм мммм мммммм, как будто колыбель
стоит ли ходить на дискотеку в Москве? про секс и пошлятину не писать!
"БАНЯ" , что приходит первое на ум?)
девушки. а что вам завидовать ведь вы все сосете у парня?
Ответьте на вопрос...,
где в Кривом Рогу можно сделать девушке предложение? Есть очень красивые места?
Вот как круто то а Вы только посмотрите!
Кто нибудь знает песню, по радио рекорд играет, сегодня слышал. там че та" джабарик джабарик" много раз повторяется
Можно ли в нашей стране за подобное высказывание в соц. сети понести уголовную ответственность? +
надо было сразу начинать с этого-ты замужем? ток. честно
Ответьте на вопрос..,,
Почему девушки не понимают моих шуток? (внутри)