Да
Дальнобой

почему гадалка не может определить поломку компьютера?

Ответы
Олег Яковенко

может, только расскажет Вам в таких терминах и образах (как Нострадамус) что поймете что она сказал уже тогда, когда сами разберетесь в том что сломалось.... цыганское гадание , однако ! 🙂

Мария Варм

Потому что она не компьютерщик.не программист,если она настоящая гадалка,ее удел угадывать судьбы людей.

Анита

Когда она стала гадалкой видимо компа ещё не было,хотя некоторые гадалки называют компы железо или вещь

Th
Theodore

Потому, что она вообще ничего не может определить никогда. Она просто зубы заговаривает. 😄

Владимир Тунгусов

Она даже послабление желудка не может предсказать, а вы её про компьютер спрашиваете?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она с такими терминами как материнская плата, видеокарта, софт даже и не знакома))))

Василий Сычёв

Потому что Алиса на предложение позолотить ручку ответит.... " Сейчас поищу.. "

Валерий Дягилев

У компьютера нет линий жизни. Да и комп не может ручку позолотить.

Don Без Pardon

В силу причин отсутствия алгоритма семантического гадания

Alex Dark 🇷🇺

тут айтишником надо быть а не просто пиздеть что не попадя

Ва
Валентина

биотоки железа не соответствуют ее уровню восприятия

Да
Дальнобой

Видимо глохнет от вибраций.

Алёна Кристофф

Гадалка может только качественно навешать лапши.

Абрек

У нее, у самой процессор сам старый и не тянет уже

Ол
Олёнка

Все поломки обобщены одним словом "неприятности"

Селия Вымри

Здесь надо быть гадалкой из компьютерной фирмы.

Галина Олейник

Лна вообще ничего не может определить никогда.

Наталья Соколова

Так компьютер сломан, а ответ то на электронке

Св
Светлана

Наведите её только на мысль,она Вам всё скажет

Александра Соболева

😀 Нет образования, короче , мозгов не хватает.

Moon Light

Потому что она не гадалка. Их не существует))

Да
Дальнобой

Ну да. деталей сотни, файлов и программ тысячи а карт всего 78.😁

Moon Light

Вот именно. 😁