Александр

Розочка , не надо таки мине предлагать сто грамм для храбрости , дайте четыреста и я пойду на подвиги 🍷 :?

Ответы
Tatusya )))

ок! нате вам шо вы хотите и флаг в руки! Геройствуйте с удовольствием!)))

Александр

ну вы же долго не сопротивляйтеся)))))

Марина Озерова

А что же будет с поллитра?

Александр

страшно представить)

Марина Озерова

Уберите рычаг, с помощью которого Архимед планировал перевернуть Землю...

Александр

откуда такие познания?

Марина Озерова

В школе хорошие учителя были и в детстве показывали правильные мультики...

Александр

ну вы еще знач сталинской закалки

Надежда \\//

вперед и с песней

Александр

ну рази немножко какого нить повкуснее