Ла
Лада

Не могу понять, почему психи, свободно гуляют на свободе, их надо лечить, а ими никто не занимается, как так?

Ответы
Валера Которашвили

мы все в какой то определенной степени психи, нет абсолютно нормальных в психическом плане людей

Валера Которашвили

значит медицина не на должном уровне, чтоб определить, является ли человек угрозой для общества или нет

Ла
Лада

Америку прям открыл, про это и речь, что медицины нет для людей, одна видимость.

Валера Которашвили

большинство психических расстройств у человека возникает еще в раннем возрасте. И с возрастом только усугубляются. Детские психологи должны быть при каждом учебном заведении, чтобы выявлять проблемы и по возможности корректировать поведенческую модель ребенка.

Ла
Лада

речь не о тех кто сам страдает, речь о тех кто другим страдания доставляет, все ясно?

Ла
Лада

✋

Вячеслав Кривошей

Потому что психи умеют притворяться нормальными людьми) А вот просто ненормальные сидят в дурке

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никто! И лечить их теперь можно только с их согласия! А кто ж себя признает психом?!

Ла
Лада

даже мне за них страшно, за тех у кого такие рядом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне иногда снится, что она не умерла.. в ужасе просыпаюсь.. сердце бьется, слезы, страх. А ужаснее всего, что по умершему никто не горюет, а вздыхают с облегчением! Это ужасно...

Ла
Лада

это одержимость бесами, если переводить на язык духовности, за них день и ночь молиться надо было.

Ла
Лада

потому так и живем.

Vladimir Afanasiev

Скоро мы нормальные окажемся врезервации.Значит-психов надо срочно закрыть-

Ла
Лариса

Их уже не вылечить, только изолировать. Набедокурят - снова закроют..

Ла
Лада

каждый день, творят, обострение у них.

Ла
Лариса

Тут только полиция... без них никак...

Ла
Лада

уже поздно, когда полиция.

Ла
Лариса

Это да...не знаю,но это попахивает вредительством...

Ла
Лада

🤷‍♀️

Александр Мурсатов

нас за хорошее поведение, тоже отпускают пораньше(как в тюрьме)))

Лина

а кто за них будет платить? Некому платить некому лечить...

Ла
Лада

Как кто, государство, оно не бедное, это люди бедные.

Лина

жаль государство об этом не знает)))

Ла
Лада

Все они знают, лучше всех. да только дела им нет до людей.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всем пофигу, но как гром грянет, начнут креститься...

Ника

Мы все в наше время психи...кто более...кто то менее...

Ла
Лада

речь о социально опасных, если ты не опасна для людей, да на здоровье гробь себя.

Ника

Кто сейчас не социально опасный....

Ла
Лада

Ты из тюрьмы вернулась, меня окружают нормальные, здоровые люди, кто тебя не знаю.

Ника

Рада за тебя!Но если так,то почему вдруг такой вопрос?

Ла
Лада

Наблюдать умею.

Ника

Понаблюдали... и возник подобный вопрос ...а говорите вокруг нормальные,здоровые люди.

Игорь Бухтияров

И чем же я вам не нравлюсь? Я тихий, спокойный!

Ла
Лада

тихий пока на хвост не наступили, знаем мы вас.

Игорь Бухтияров

Вы хотите мне на хвост наступить? Вы жестокая! Тогда я точно кричать буду!

Ла
Лада

не я с психами не связываюсь, себе дороже, стороной обхожу.

Игорь Бухтияров

Не связываетесь с психами? Вы ещё и бессердечная!

Ла
Лада

это меры предосторожности.

Игорь Бухтияров

Предусмотрительно!

Ла
Лада

✋

Ва
Вадим

Люди нафик никому не нужны, тем более эти.

Ла
Лада

так они детей и здоровых людей калечат.

Владимир Ковалев

Не хватает лечебниц, психушек и врачей.

᠌ ᠌

Теперь госпитализация добровольная

Владимир Строганов

У нас 5 % рождаются здоровыми и что?

Ла
Лада

я не про больных, а одержимых злом, разницу понимаешь?

Владимир Строганов

Полно примеров, когда внешне спокойный человек оказывается очень жестоким.

Ла
Лада

и я тебе про тоже.

Владимир Строганов

Ну и как их распознать. Бывают ещё и рецидивы.

Ла
Лада

дождаться полнолуния и наблюдать.

Владимир Строганов

Кто их будет отлавливать..

Борис Шошин

Потому что психи это контролируют

Бывает И Лучше..!

Лечить не кому.. А может мы психи.?

Ла
Лада

Психи опасны для других людей.

Бывает И Лучше..!

Не спорю..))

Ал
Александр

верно,хватит уже,нагулялась

Ва
Василий

Так они и во власть лезут😀

Rl
Rln

Нормальных лечить некогда

Ан
Анатолий

Их очень трудно узнать.

Ла
Лада

да пока не прибьют кого нибудь.