Наталь

А не купить ли мне сову..?

Ответы
Олег Ануфриев

наташа,почти как в анекдоте : на утро двое собираются у обоих головы трещат после вчерашнего,а денег нет,что делать,пошли на чердак словили сову и на базар.пришел мужик на базар покупать попугая,к одним-нет,к другим-нет,видит два мужика около забора что то за пазухой прячут и по сторонам оглядываются,он к ним подходит-у вас попугай есть.мужики-есть последний остался.покупатель-продайте его мне,я и в цене не поскуплюсь.вообщем купил он сову.через пару недель у тех двоих такая ситуация,опять словили на чердаке сову и на рынок,а тут на базаре видят бежит к ним мужик которому сову втюхнули,что делать.мужик к ним-спасибо за это чудо.мужики переглянулись,один-что заговорила ? мужик-нет, зато как слушает................................

Наталь

))))))))))!!! В точку анекдот))

Олег Ануфриев

может быть,а может инет.

Тастемир Рахимов

... блестящая идея... у меня в чулане завалялась одна такая с 957 года...немного потрепало ее время... но, в общем ничего, еще могет... хотите. подешевле уступлю вам из уважения к вашему начинанию и лично Вам ( нравитесь Вы мне до невозможности..)... Только, вот,предупреждаю, на сон грядущий ей надо читать из сочинений Платона, Тацита ...на худой конец Вергилия...не переносит Шопенгауэра и Бомарше. Интересная личность..

Наталь

С прискорбием сообщаю, что в виду несостоятельности кафедры геронтологической орнитологии АН ДНР в плане предоставления квалифицированного специалиста для проведения ветеринарного освидетельствования объекта купли-продажи, в дальнейшем именуемого "Сова", а также отсутствием четко прописанной процедуры таможенного декларирования Сов, вынуждена сять свою заявку на участие в тендере....и т.д., и т.п.... С уважением.... Грущу.

Тастемир Рахимов

Вы очень долго будете сожалеть...Вы упустили шанс быть обладательницей уникального артефакта.... Не унывайте.... Все еще впереди...Авось, Ваша непризнанная республика определиться.... Совушка будет долго будоражить ваше воображение...А оферта в силе...

Наталь

)) ценность иной идеи порой состоит именно в возбуждении воображения, а вовсе не в её осуществлении)) Спасибо за поддержку)))Будьте удачливы!

Тастемир Рахимов

Спасибо... Передайте геронтологам от оринтологии ДНР мой пламенный привет...Да будет мир с вами...Да пребудет довольствие на земле Донетчины...Аминь.

Наталь

Кланяюсь)

Сергей Из Сибири

Жили-были два соседа — грузин и моряк. Моряк собрался в плавание в Африку. Грузин дал ему сто баксов, чтобы тот ему попугая говорящего привез. Ну, моряк все деньги пропил-прогулял. Купил грузину сову за пять центов на рынке. Привез.
Через некоторое время встречаются.
— Ну, как попугай? Разговаривает?
— Ты знаэш, нэт. Но зато как слушает!

Алмаз Шаехов

А почему бы и нет, слушает внимательно с широко раскрытыми глазами, а потом со всем соглашается, говорит, угу-угу-угу. Чем не идеальная птица.

Владимир Кидаков

Да купите вы сову попугая и лису одна будит по утру а сова по вечеру надоест такой расклад тут лиса и пригодится чтобы птичкам не кечиться

Александр Фейлер

Умнее не станете ,купите лучше косметичку хорошую или вечернее платье и нервы ваши успокоите и настроение подымете

Наталь

Полагаю, это совет из личного опыта?Иных не принимаю.

Алексей Дементьев

оригинально, и кольцо с настоящим метеоритом,будете на звёзды по ночам смотреть и чай с казинаками)))

Наталь

и подпевать: "А мы веселые медузы"))))))))))))))))))

Наталь

)))!

Валерий Замфиров

Купить,купить и ещё пятачка,ослика и вини-пуха,ну,что бы комплект был)))А чуть не забыл про кролика)))

Камил Камилов

Нет лучше попугая купите! Или я тут вам попопугайничать сильно хочу! Примите меня в свою клетку?

Наталь

Клетки нет. И не будет - не мой стиль)

Камил Камилов

А сильно хочу в вашу личку-клеточку можно?! Доброе утро!

Наталь

Впервые вижу стремление попасть в клетку... я озадачена...

Камил Камилов

В личку вашу попасть можно я спрашиваю?

Наталь

Лучше не надо. Честно.

Камил Камилов

А если подарок предложу?

Наталь

Я не читаю глянцевых журналов))

Лев Мулявин

Сову? С ней конечно интересно ,если сама сова а не жаворонок.Ночью интаресно за ней наблюдать.

Aleksandr Cholak

Вам не применно,где то в штатах Калифорнии есть каменная сова в 8 метров,там масоны кучкуются

Наталь

Хм.... думаю об этом))))))))

Олег Локос

Даже покупать не нужно. Советую бесплатно выиграть в Что,Где,Когда??? ТАм даже еще приплатят

Рысинский Василий

хммм..купите лучше попугая...если не боитесь что он будет все и всем рассказывать..

Не
Небодевушкасамолет

а я куплю сову или черепаху а тебя я не люблю да иди ты на х...(частушку вспомнила)

Наталь

Я куплю себе змею, или черепаху. А тебя я не люблю. ....Ехай, ехай ...туда))) Это не частушки, а песня "Ленинграда", интеллектуальная собственность, между прочим))Так что слова перевирать - ай-ай-ай)))

Не
Небодевушкасамолет

ой у нас в Сибири уже частушка это

Наталь

Пошла в народ пестня)))

Не
Небодевушкасамолет

еще как!! побежала

Erlkönig

разве могут быть разночтения, в таком вопросе элементарном..конечно покупайте

Erlkönig

торопитесь, Наталья, до начала Армагеддона еще есть время

Наталь

Да мне минут 40 нужно...Успею?))

Erlkönig

произнеси 10 раз ШЕМХАМФОРАШ и 13 раз ТЕТРАГРАММАТОН и можешь ехаим))

Наталь

Ну, вот...моя сова ждет меня! В путь!

Erlkönig

да хранят тебя в пути Элохим и Перун Громовержец, жено благословенное СОВместно иудейскими и словянскими Богами!!

Bakhtiyor Tulaev

Да сова приносит деньги, а деньги просто так ни кто не даст, я предлагаю мужа..

Николай Юдин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...в место голубя?

Sa
Sabrina

покупай, корми ее свежим мясом и не забывай про витамины, потом фотки Скинь!

Наталь

ОК! Договорились!

Крысанов Андрей

лучше дрессированную кукушку. сразу откроются новые перспективы в жизни

V7
Vobis 71

коненчо купи она будет ночью угугкать у тебя в комнате знаешь прикольно