Al
Alex

Одиночество - это плата за свободу . ?

Ответы · страница 3
Ольга Нестеренко

одиночество-не всегда свобода,можно много говорить по этому поводу

Галина А.

Иногда одиночество это роскошь, которую не можешь себе позволить

Саша Ярошенко

Боже наверное испытание .. ТЕРПЛЮ ТЕРПЛЮ а толку нет ..

Галина А.

Бабушка говорила “Бог не по силам ношу не дает”

Саша Ярошенко

ЕСЛИ ЕСТЬ ВО КРУГЕ ЛЮДИ ПОБЕДИМ ОДНОМУ Я ПОНЯЛ МОГУ СЛАМАТЬСЯ

Галина А.

На Вас ответственность за дочь

Саша Ярошенко

ВОТ И НУЖНА ГРАМОТНАЯ ПОМОЩЬ ..ТАКАЯ ЧТО БЫ И ПОМОЩЬ И НЕ ЗААРАВШИЙСЯ .. .. ВЧЕРА ЧЕРЕЗ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАШЕЛ КУДА МОЖНО ПЕРЕЕХАТЬ ..ТЕПЕРЬ НУЖНО ЧТО БЫ ПЕРЕЕХАТЬ И ЖИТЬ НАЙТИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ .. ДЛЯ НАС НЕ ПОДЬЁМНЫ НО НУЖНО ..

Светлана Ласица

Конечно. Всегда мечтала остаться одна. И вот мечта осуществилась.

===***лариса ***

Ну и не всегда одиночество печальное,пусть одна,а не с кем попало

Jelizaveta Rakova

Да нет, это состояние души, можно и в большой семье быть одиноким.

Ви
Виктория

если вы самодостаточны..то не гнетет.все люди по природе одиноки

Кира Маевская

...свободы, только нет-это иллюзия. К тому же это две разные вещи

Людмила Жукова

Совсем нет. Можно быть одиноким и свободным . Кому как повезет.

Валентина Козлова

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

Al
Alex

Это больше на эгоизм похоже .

Юлия Сивкова

Не только за свободу. Зачастую бывает и за скверный характер.

Юлия Сивкова

Одиночество-это плата за всё!

Al
Alex

Одиночество не всегда плата .

Юлия Сивкова

Ну у кого-то это осознанный выбор, но таких меньшинство. По крайней мере я таких не встречала.

Al
Alex

О некоторых слышали . Затворники вдали от цивилизации стараются жить .

Юлия Сивкова

Да, конечно, слышала. Но не понимаю их.

Юлия Сивкова

И это нормально. У каждого свой путь.

Людмила Смагина

одиночество-это когда загар не пристает, нужна такая свобода

Анатолий Гусейнов

Свободные люди вообще то очень общительны,а одинокие-зажаты

Al
Alex

Одиночество и одинокий , мне думается , не одно и то же . Нет ?

Al
Alex

Одиночество и одинокость .

Жанна

одиночество-это свобода и есть....для тех,кто в этом понимает

Юрий Васильев

закоренелые холостяки, зачастую предпочитают одтиночество

Елена Григорчук

Не всегда. Иногда это плата за переборчивость, поиск идеала.

Елена Вахлакова

Нет, это плата за неправильно выбранные приоритеты в жизни.

Volika Paraska

Это очень тяжко и не все могут нести и принять эту свободу (

Татьяна Осипова

Не всегда. Бывает одиночество вынужденным-смерть любимого

Наталия Сергеева

Один ночью ствол(одиночество) это отдых перед действием.

Елена Смолянченко

Одиночество- это не свобода, а самообман который удобен.